Перейти к основному содержанию

Мод Дружественный Херобрин [1.16]

16 101 28,5
Мод Дружественный Херобрин [1.16]

Если вам скучно играть в одиночестве, и вы хотели бы завести себе друзей в игре тогда скачайте мод дружественный Херобрин для Minecraft на Android. Это брат близнец того самого херобрина, но в отличии от своего брата, он выбрал путь добра и будет рад подружиться со всеми. Но не стоит думать, что если он такой добрый, то ничего не может, нет все его силы идентичны. После того, как вы заведёте с ним дружбу, он будет защищать вас от любой опасности и никогда не причинит вам вред.
Единственное, что очень сильно не любит добрый Херобрин, это когда его друзей кто-то пытается обидеть и он сделает, всё что бы обидчик пожалел о своём поступке. Как только рядом с вами появится враждебный моб, он будет атакован.

Как подружиться?
Для того, чтобы подружиться с Херобрином вам надо будет скрафтить специально блюдо, с помощью которого можно будет завести дружбу.

Меч Херобрина
Поскольку, он не может постоянно находится рядом с вами и не способен будет вас защитить если вы будите далеко, поэтому он передал вам рецепт своего меча, который наделит вас невероятными способностями.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Дружественный Херобрин [1.16]
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 22 Рейтинг - 1.6