Перейти к основному содержанию

Мод Картеры [1.16]

75 688 4
Мод Картеры [1.16]

Хотели бы прокатиться на настоящем картинге в игре Minecraft на Android? Если да тогда скачайте мод картеры, который подарит вам эту возможность. Помимо того, что в игре появится новый вид транспорта, он будет обладать и дополнительными функциями, которые будут делать игру еще более веселой и необычной. Данный мод идеально подойдёт для игры с друзьями, ведь вы можете кататься по любым трекам используя дополнительные функции и преимущества.
Под дополнительными функциями мы подразумеваем режим ускорения, который надо использовать только в определённых ситуациях, что позволит вам с лёгкостью обойти противника на повороте. Правда использования данного режима потребует от вас некоторого опыта, благодаря которому вы научитесь применять его исключительно в нужной ситуации.

Как получить картинг?
На данный момент получить картинг можно только из инвентаря творческого режима, но в следующих версиях возможно появятся рецепты крафта или команды для получения в режиме выживания.

Магазин картингов
Для того, чтобы покупать улучшения и другие специальные функции для езды на картинге, вам понадобится зайти в магазин. Благодаря ему вы можете значительно расширить возможности вашего карта и получить существенное преимущество.

Как получить L и K валюту?
Валюту для покупки улучшений для картинга в магазине, так же необходимо крафтить по рецептам ниже. Благодаря ей вы сможете покупать самые лучшие улучшения для картинга и чем лучше валюта, тем более крутые улучшения вам доступны.



После того, как вы получите картинг и купите для него все необходимые улучшения, вы можете отправляться на любую трековую карту, где и проводить время с удовольствием.




Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Картеры [1.16]
Категория: Моды / Техника
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 5 Рейтинг - 0.6