Перейти к основному содержанию

Мод Простые PvP мечи [1.16]

11 195 4
Мод Простые PvP мечи [1.16]

Установив данный мод в Minecraft на Android в вашем распоряжении, появится 7 новых клинков, которые отлично подходят, как для PvP так и для PvE. Другими словами, благодаря этим клинкам и мечам у вас появится огромное количество возможностей и тактических решений, как в сражении с другими игроками, так и мобами. Большинство из этих клинков имеет улучшенные характеристики, что позволит вам сражаться с любым противником с повышенной эффективностью.
Помимо измененных и улучшенных характеристик, новое оружие будет обладать самыми разными эффектами, которые помогут вам одержать победу даже против очень сильных игроков.

Стальная сабля
Это оружие было создано из самых лучших сортов стали и является одним из самых прочных мечей, созданных из железа. Данный меч использовался древними воинами, но не смотря на свой возраст до сих пор остаётся грозным оружием.

Сапфировое лезвие
Данный клинок использовался в сражениях преимущественно магами и ассасинами. Благодаря своей лёгкости очень хорошо подходит для скрытных и быстрых атак.

Гнев Артеры
Легендарное оружие, которое было создано древней цивилизацией Артеры. Благодаря этому клинку империя Артеры не проиграла не одну войну. Данное оружие является одним из самых смертоносных за всю историю Артеры.

Адский клинок
Происхождение данного клинка остаётся загадкой, единственное, что можно сказать, что он не из этого мира. Каждый удар этим клинком будет наносить очень большой урон мобам, но быстро истощать владельца.

Дамоклов меч
Это оружие легендарного воина Дамокла, который был благословлён самими богами и благодаря ему было одержано несчитанное число сражений. Это золотое, двуручное оружие, которое наделяет владельца благословлением богов.

Ночной резак
Это оружие сделано из адской стали и имеет невероятную прочность, а также способно наделить своего владельца ночным зрением.

Стормфаунд
Этот меч из зеленого кристалла был закалён самими драконами и наносит очень большой урон любой цели. Но при его использовании может проявиться негативный эффект тошноты, учтите это.



Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Простые PvP мечи [1.16]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3