Перейти к основному содержанию

Мод Буйство Декора [1.16]

73 154 40
Мод Буйство Декора [1.16]

Мод Rage Decor для Minecraft на Android добавит в игру более 40 видов мебели, которую вы можете использовать при строительстве дома. Многие из вас согласятся с тем, что в игре довольно мало мебели и вся она выглядит, мягко говоря, не очень и всем давно надоела. Установив данный мод, вы получите в своё распоряжение большое количество различной мебели, которая позволит вам создать дом вашей мечты. В моде есть, стулья, столы, двери тумбы с телевизором и многое другое.
Если вы играете в креативном режиме, то вся имеющаяся мебель вам будет доступна в инвентаре и ничего создавать или покупать не потребуется. Если же вы играете в режиме выживания и хотите создать себе новую мебель, тогда у вас есть несколько вариантов, как это сделать:

1.  Вы можете купит любую мебель за алмазы, в онлайн магазине для этого вам потребуется ноутбук. После того, как у вас будет всё необходимое заходите в ноутбук, и он автоматически перебросит вас в магазин.

2. Вы так же сможете создать мебель в станке карфта, но для этого вам понадобятся чертежи. Более подробно этот процесс показан в видео, которое вы найдёте в новости ниже.

Если у вас остались вопросы, как работать с модом Буйство Декор для Майнкрафт, тогда просто посмотрите данное видео и оно ответит на все ваши вопросы.




Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Буйство Декора [1.16]
Категория: Моды / Мебель / Декор
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 40 Рейтинг - 1