Перейти к основному содержанию

Мод DX Craft [1.15]

22 882 2
Мод DX Craft [1.15]

DX Craft – мод для Minecraft на Android, который добавит несколько новых крафтов для предметов и инструментов. Усложненный крафт добавит прочности и эффективности для некоторых инструментов. Помимо этого, был добавлен новый тип инструмента – молоток. Молоток – отличное оружие, имеет больший урон, но делает игрока медленнее. Прочность молотка немного меньше, чем у меча из аналогичного материала. Были добавлены и новые руды – аметисты, сапфиры, драконит и расплавленный незерит.

 Что добавлено?

1. Молоток. Молотки требуют 2 стандартных стика и 6 ценных ресурсов. Молоток – это комбинация оружия и инструмента. С его помощью можно разрушать блоки и атаковать врагов.










2. Расправленный сет инструментов и брони. Чтобы создать расплавленные предметы, нужно положить в печь незерит, а также создать стики из обсидиана. Данные предметы очень прочные и имеют повышенную эффективность в сравнении с обычными незеритовыми.












3. Руды. Аметисты, сапфир и другие руды. Пока они не имеют большого количества крафта, но в скором времени они будут добавлены при последующих обновлениях мода.







4. Крахмальный сахар. Положите обычный сахар в печь. Он расплавится и получится крахмальный сахар. Из него можно сделать конфеты.




Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод DX Craft [1.15]
Категория: Моды / Блоки / Крафты
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 1