Перейти к основному содержанию

Мод Коронавирус [1.14]

31 301 18,5
Мод Coronavirus [1.14]
Коронавирус в Minecraft PE

Coronavirus - мод для Minecraft на Android, который изменит игру до неузнаваемости. Дело в том, что теперь выживание будет затруднено вирусом. Коронавирус – это опасный вирус, который может заразить игрока, сельских жителей, големов, снежных големов и даже зомби! Вирус наносит серьезный урон и убивает мобов за секунды. Игрок не сразу узнает о том, что он заражен, а только спустя некоторое время. Дело в том, что вирус распространяется с помощью трупов летучих мышей, которые иногда появляются в игре.
Как не заразиться?
1. Игра пополнилась специальными масками и антисептика. Воспользуйтесь этими предметами и вирус вам не будет страшен. Тем не менее, нельзя защитить других мобов.
- Команда «/function kit» позволит получить предметы гигиены и защититься от вируса.
2. Чтобы полностью вылечиться, игроку нужно воспользоваться специальным набором медикаментов, которые можно купить у деревенских жителей. Он довольно дорогой, но это единственный способ вылечиться!


Интересные факты:
1. Вирус может распространяться. Если им кто-то заражен в деревне, то при контакте с зараженным будут инфицированы и другие.
2. Игрок узнает о том, что он болен, поскольку получит специальные эффекты и слабость.
3. После периода инкубации, игрок стремительно начнет терять здоровье и вскоре умрет, если не воспользуется медикаментами.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Коронавирус [1.14]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 11 Рейтинг - 2.4