Перейти к основному содержанию

Мод Бумеранги [1.14]

13 048 20
Обновлено: 5 янв 2020
Добавлено видео
Мод Бумеранги [1.14]

Мод Boomerangs для Minecraft на Android добавит в игру новое оружие дальнего боя, а именно 7 видов бумерангов из различных материалов. Если вам надоели стандартные луки и арбалеты, тогда этот мод вам обязательно понравится. На данный момент бумеранг пока не может возвращаться к игру и каждый раз вы будите терять его, но в скором времени автор пообещал сделать так, что бы он работал как надо.

Виды бумерангов


Как мы уже писали выше, всего будет доступно 7 различных бумерангов, которыми вы сможете атаковать врагов на расстоянии. Различаются они только необходимыми ресурсами для крафта и наносимым уроном.

Деревянный бумеранг

Данный бумеранг проще всего создать и будет требовать для создания всего 60 блоков древесины, но и наносить урона он будет всего 2.
Мод Бумеранги [1.14]

Бумеранг из булыжника

Как и прошлый бумеранг не требует редких ресурсов и создаётся из 60 блоков булыжника и будет наносить на 1 урона больше, то есть 3.

Железный бумеранг

Этот бумеранг уже будет требовать для крафта железо, это конечно не очень редкий вид ресурса, но найти его в первые минуты игры не так просто, но он будет наносить уже 4 единицы урона.

Золотой бумеранг

Этот бумеранг будет сделать уже не так просто, так как на его создание вам потребуется 60 блоков золота, а после его крафта вы сможете наносить по 5 единиц урона.

Алмазный бумеранг

Предпоследний по урону и сложности крафта бумеранг, как вы поняли для его создания придётся очень сильно постараться и перекопать не одну сотню блоков. Для его создания понадобится 60 алмазов, а наносимый урон будет составлять 6 единиц.

Изумрудный бумеранг

Последний и самый мощный бумеранг из мода Boomerangs для Minecraft PE который способен наносить противнику по 7 единиц урона, но на его создание потребуется просто огромное количество изумрудов, а именно 60 штук, которые получить ой как не просто.



Как пользоваться?


Для того, что бы бросить бумеранг в противника вам надо будет взять его в руки и нажать кнопку присесть, после чего бумеранг полетит в целью.

Для работы мода включите эксперементальный режим игры


Распаковать архив по инструкции тут и установите мод с текстурами

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Бумеранги [1.14]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 11 Рейтинг - 2.6