Перейти к основному содержанию

Мод кожа из мяса зомби [1.14 и 1.13]

5 547 7
Мод кожа из мяса зомби [1.14 и 1.13]

Мод Leather Healing для Minecraft на Android позволит вам перерабатывать бесполезное мясо зомби, превращая его в очень полезную кожу. Как многие знают, мясо зомби это почти самый бесполезный ресурс в игре, который копится целыми сундуками и не даёт игроку ничего, кроме занятого места. С этой модификаций вы сможете избавиться это этой проблемы, теперь вы сможете скриафтив нитку и иголку делать из мяса мертвецов кожу.
Так же благодаря моду Leather Healing вы не только сможете отчистить свои сундуки от бесполезного хлама, но ми получить очень ценный ресурс, который требуется на всём протяжении игры.

Как работает мод?


Процесс переработки начинается с создания иголки, для этого положите на крафтовый стол железный самородок и получите иголку.
Мод кожа из мяса зомби [1.14 и 1.13]

После этого, вам понадобиться нить, где её взять думаю вам объяснять не надо. Положите нить и иголку в крафтовый стол, для того, что бы вдеть нить в иглу.

Теперь можете начать переработку мяса зомби в очищенное мяса из которого и будет создаваться кожа.

Затем возьмите очищенное мясо и иголку с ниткой, для крафта сырой кожей.

После того, как вы получите сырую кожу вам надо будет её просушить, для этого положите её в печь, где она уже и приобретет окончательный вид.


Для работы мода, включите экспериментальный режим игры

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод кожа из мяса зомби [1.14 и 1.13]
Категория: Моды / Крафты
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 3.7