Перейти к основному содержанию

Мод: Прикольные шляпы [Декор]

8 396 8
Мод: Прикольные шляпы [Декор]

Мод Hat Heads для Minecraft PE добавит в игру много прикольных шляп, которые отлично смотрятся на всех персонажах. Помимо этого шляпы можно еще использовать, как предмет декора. Разработчики игры уже давно работают над различной одеждой для игровых персонажей, но почему то пока все их старания упёрлись в плащи. Автор этой модификации был не доволен таким скудным гардеробом и создал для вас 6 шляп, которые придадут любому игроку немного индивидуальности.
К сожалению, кроме как носить на голове и класть их на игровые поверхности применения для них нет, но в будущем автор наверняка наделит их какими либо уникальными свойствами, что переведёт их из разряда вещей для гардероба, в более полезное русло.

Странная цилиндр


Эта шляпа представляет цилиндр, который был популярен 1800 годах, его носили на различные мероприятия и встречи. В игре же, этот головной убор просто весело смотрится.
Мод: Прикольные шляпы [Декор]

Шляпа Марио


Этот головной убор перекочевал из знаменитой серии про братьев сантехников Марио. Довольно интересный головной убор, который отлично вписывается во вселенную Minecraft.

Шляпа Сомбреро


Отличная шляпа, которая пользуется огромной популярность в Мексике и является национальным головным убором.

Шапка Эндермена


Как вы уже поняли из названия, этот головной убор напоминает лицо Эндермена, которое будет отлично смотреться на вашей голове.

Шапка Свинки


Довольно интересный головной убор, который стабилизирован под внешний вид свинок, которых вы могли видеть по всему игровому миру и отличной сидит на персонаже Алекс.

Шапка Крипера


Как и прошлый головной убор, стилизован под жуткого крипера.


Помимо этого у мода Hat Heads есть свой удобный интерфейс, с помощью которого можно получить любую из представленных выше шляп.

Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод: Прикольные шляпы [Декор]
Категория: Моды / Декор
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 3