Перейти к основному содержанию

Мод: Артефакты [1.14 и 1.13]

9 200 3
Обновлено: 13 дек 2019
Добавлены новые артефакты
Мод: Артефакты [1.14 и 1.13]

Мод Artifacts для игры Minecraft PE добавит 4 сверхмощных артефакта, с помощью которых вы сможете обрести невероятную мощь, моментально излечивать раны и даже управлять погодой. Артефакты будут разбросаны по всему игровому миру и если вам кажется, что получить их будет очень просто, вы серьёзно ошибаетесь. Все артефакты хранятся в редких гробницах, которые вам придётся посетить, но оно того стоит. Каждый кто сможет обладать всеми четырьмя артефактами станет поистине самым могучим существом в игре.

Как найти артефакты?


Как уже говорилось ранее, все артефакты разбросаны по всему игровому миру и хранятся в редких гробницах, а именно в пустынные храмы и храмы джунглей. Конечно найти их можно и в других храмах, но там шанс появления намного ниже.

Если вам нравится играть в режиме креатив, тогда получить их можно введя простую команду, но хочется сразу сказать, что артефакты создавались именно для режима выживания. Именно там они раскрывают свою настоящую силу.
Команда для получения:
  • /function artifacts

Виды артефактов


Священный кинжал


Этот артефакт был специально создан для борьбы с мобами и с его помощью, даже самый серьёзный противник уже не будет представлять для вас угрозы.
Мод: Артефакты [1.14 и 1.13]

  • Мощное оружие против монстров
  • Увеличивает атаку на 10 единиц
  • Наделяет пользователя эффектом силы

Священная флейта


Этот артефакт создавался для управления погодой, после того, как вы отыщите эту реликвию вы сможете менять погоду по одному щелчку пальцев. К сожалению в данной версии мода Artifacts для Майнкрафт ПЕ артефакт способен вызывать только дождь и молнии.

  • Меняет погоду на дождь и молнии
  • Ускоряет обладателя и даёт возможность делать более высокие прыжки

Священное сердце


Этот артефакт наделён силой исцеления, любой кто им обладает может полностью восстанавливать здоровья за короткий промежуток времени.

  • Повышает здоровье и скорость регенерации

Священный крест


Эта священная реликвия наделана силой небес, а именно молнией. Каждый раз беря его в руки будет атаковать монстров ударами молний.


Если вы хотите стать обладателем этих ценных реликвий и получить огромное могущество тогда качайте данную модификацию по ссылке ниже.


Что нового в 1.0.2

  • Добавлен Артефакт Ледяной Рог, он замораживает воду вокруг вас и под вами, чтобы вы могли зайти туда. Можно найти только в Иглу.
  • Добавлен артефакт рога демона, он превращает лаву вокруг вас в обсидиан. Можно найти только в Крепости Пустоты.

Распаковать архив по инструкции тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод: Артефакты [1.14 и 1.13]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5