Перейти к основному содержанию

Мод Перемотка

4 058 4
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод Перемотка

Мод Rewind для игры Minecraft PE позволит вам отматывать время и возвращаться в прошлое, что обязательно пригодится вам в процессе игры. Часто бывают такие ситуации, выйти из которых очень трудно или вообще не реально, с этим модом вы избавитесь от них.
Мод Rewind позволит отматывать время назад в игре Minecraft PE 0.10.4 и 0.10.0 до 5 минут, что позволит вам избежать большого количества не приятных ситуаций и обхитрить смерть. Этот мод для Майнкрафт ПЕ позволит вам вернуться домой в мгновение ока если вы заблудились или выстрелили много мобов в пещере и уверены, что вы с ними не справитесь. Что бы перемещаться назад во времени вам понадобится скачать и установить мод Rewind, а затем использовать кнопку перемотки ID 475. Помимо этого, кнопка может перемотать ваше здоровья, ресурсы, время суток и многое другое, что обязательно пригодится в процессе игры в MCPE.

Если вам надоело умирать, попадать в безвыходные ситуации и вы хотите управлять временем в Pocket Edition тогда вам просто не обойтись без мода Rewind который значительно облегчит вам игру и позволит сэкономить много нервных клеток. В дальнейших версия мода перемотки времени будет возможность перематывать мобов и многое другое.













Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Перемотка
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3