Перейти к основному содержанию

Мод Зелда: Навыки и оружие

6 179 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод Зелда: Навыки и оружие

ZELDA SKILLS SWORD - глобальный мод для игры Minecraft PE который добавит в игру очень много нового включая оружие, броню, новые подземелья и многое другое, что очень сильно изменит весь игровой процесс и внести в игру много нового и интересного.
Скачав мод ZELDA SKILLS SWORD для Minecraft PE 0.9.5 - 0.10.4 у вас появится в игре большое количество оружия, брони и подземелий с очень интересными квестами и сильными боссами. У каждого оружия и брони будут свои, уникальные характеристики, поэтому вы можете подобрать амуницию и оружие которое будет идеально подходить под ваш стиль игры. Спустившись в подземелья вы должны будете пройти интересные квесты и сразиться с сильными боссами, схватка с которыми обязательно вам понравится. Благодаря этому моду для Майнкрафт ПЕ играть станет намного интересней и вы получите больше возможностей для увлекательной игры.

Помимо всего перечисленного мод ZELDA SKILLS SWORD добавит в игре Pocket Edition пасхалки, которые вы должны будете вы должны найти и узнать, что же они вам дадут.





Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Зелда: Навыки и оружие
Категория: Моды / Оружие / Броня
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5