Перейти к основному содержанию

Мод на Рубиновый меч

6 382 4
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод на Рубиновый меч

Мод и текстуры Ruby Sword для Minecraft PE позволяющие вам скрафтить очень мощный, рубиновый меч, который будет убивать любого моба с одного удара. Помимо его силы, он еще и довольно хорошо выглядит и будет отличным пополнением в игре.
Мод Ruby Sword который вы можете скачать для Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 позволит вам создавать два рубиновых меча, который очень сильно помогут вам в сражениях. Первый из мечей будет просто убивать любого моба с одного удара, второй будет не только убивать мобов, но и поджигать их, что позволит вам не тратить уголь. Помимо мода для Майнкрафт ПЕ в архиве вы найдете текстуры, которые мы тоже настоятельно рекомендуем скачать и установить, играть с ними еще интересней.

Что бы скрафтить мечи вам надо:
1. Создать преобразующую палку №1: для этого тапните по изумрудной руде у вас появится два рубиновых осколка. Если вы тапните по алмазной руде у вас будет три фрагмента рубина.

2. Создаем преобразующую палку №2: Если вы тапните по изумрудной руде у вас будет один, полный рубин. Тап по алмазной руде даст вам 1 рубиновый осколок.

Более подробную информацию по крафту рубинового меча для Pocket Edition вы найдете на скриншотах ниже. Если вам надоело стандартное оружие или вы не хотите тратить много времени, на уничтожении мобов, тогда мод Ruby Sword вам точно понравится.







Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод на Рубиновый меч
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3