Перейти к основному содержанию

Карта Губка Боб издание

11 881 85
Обновлено: 11 мая 2022
Карта Губка Боб издание

Карта Spongebob Edition выполнена полностью по мотивам известного мультика Губка Боб и у вас появится шанс исследовать знаменитый город Бикини Ботом в игре Minecraft PE и побывать в тех местах, где разворачивались все действия в мультфильме. Карта в точности повторяет весь город и знакомые вам места и места обитания его героев.

Очень красивая и детализированная карта Spongebob Edition для Minecraft PE 0.9.5 и 0.10.0 которая в точности повторяет город из мультфильма Спанч Боб под названием Бикини Ботом. Карта очень детализирована, яркая и красивая. Автор постарался максимально передать атмосферу в которую погружал нас мультик и у вас появится возможность отправится в дом где жили Губка Боб или в дом Патрика. Так же на карте вы найдете известный ресторан Красти Крабс где работал главный герой. В целом карта получилась просто изумительной и мы не сомневаемся, что она вам понравится.


Если вы всегда мечтали побывать в городке из вышеупомянутого мультфильма и исследовать все его достопримечательности, которые вы видели много раз, теперь у вас появилась такая возможность в Pocket Edition.














Скачать Карту Spongebob Edition для MCPE 0.9.5 и 0.10.0


Инструкция по установке карты!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Губка Боб издание
Категория: Карты / Города
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 34 Рейтинг - 4