Перейти к основному содержанию

Карта на Замок Хогвартс

7 003 87,5
Обновлено: 11 мая 2022
Карта на Замок  Хогвартс

Если вы являетесь поклонником Гарри Поттера, тогда карта для Minecraft PE под названием Hogwarts вам обязательно понравится и перенесет вас в школу магии, где учился всем известный герой магии и его друзья.

Карта Hogwarts (Хогвартс) для Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 перенесет вас в известную школу магии где учился Гарри Поттер и его друзья, Рон и гермиона. Если вам нравятся книги или фильм Гари Поттер, тогда эта карта для Майнкрафт ПЕ вам точно понравится и вы с удовольствием будете исследовать не маленькие коридоры и помещения на ней. Карта выполнена очень качественно и постоянно складывается впечатление, что вы находитесь в настоящем Хогвартсе. Помимо самого замка в котором находится школа магии, вам для исследования будут даны и другие постройки которые прилегают к нему. Главными особенностями карты Hogwarts для MCPE являются летающие свечи и дышащие деревьями.


Благодаря этой карте для Pocket Edition у вас появится возможность почувствовать себя настоящим учеником магии и побывать в легендарной школе магии, о которой каждый из вас слышал.








Инструкция по установке карты!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта на Замок Хогвартс
Категория: Карты / Замки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 35 Рейтинг - 4