Перейти к основному содержанию

Карта После битвы

6 501 32,5
Обновлено: 7 мая 2022
Карта После битвы

Карта на прохождение Battleground для Minecraft PE которая подарит вам долгие часы увлекательной игры, в которой вам надо будет не только преодолеть препятствия, но и сражаться с большим количеством противников. Ваша главная задача выжить и добраться до самого конца, минуя ловушки, разгадывать секреты и многое другое.

Если вам нравится хардкорный стиль игры тогда карта Battleground вам точно понравится. На этой карте для Minecraft PE 0.9.5 и 0.10.0 вам придётся минуя все испытания, ловушки, секреты и толпы противников добраться живым до конца. Карта действительно очень трудная и потребует от вас определенных навыков, которые вам придётся приобрести в процессе игры. Автор карты не стал зацикливаться на определенных сложностях, с которыми вы можете столкнуться в игре, вас будет ждать самые необычные проблемы, решение которых будет сложным и интересным.


Любите карты на прохождение в игре Pocket Editiob и не боитесь трудностей, тогда эта карта для вас. В процессе игры вас будет ждать очень много интересных и сложных препятствий, а так же большое количество сражений с мобами.




Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта После битвы
Категория: Карты / Прохождение
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 16 Рейтинг - 3.1