Перейти к основному содержанию

Карта 30 способов умереть 2 [1.19]

1 898 0 1.0.1
Карта 30 способов умереть 2 [1.19]
30 Ways to Die 2



Это интересная карта, предназначенная не для выживания, а для поиска смерти! Ваша цель — использовать различные предметы, находящиеся в разных комнатах, чтобы умереть, и это считается победой! Можете ли вы использовать обратную логику, чтобы выполнить 30 заданий, которые я поставил перед вами?

Устали играть в оригинальное выживание и спидран? Почему бы не попробовать нашу карту «Вечное поражение» — Карта 30 способов умереть 2! На этой карте вам нужно постоянно умирать, чтобы пройти уровень!

Карта поддерживает английский и китайский языки.

 

Описание

Карта специально разработана с более чем 30 различными комнатами. Используйте предметы в этих комнатах и попытайтесь умереть! Кроме того, карта состоит не только из 30 уровней, но и из 10 интригующих пасхальных яиц и 5 напряженных ограниченных по времени уровней, сопровождаемых фоновой музыкой на протяжении всего игрового процесса!

 

Главный зал

На карте представлена важная система под названием «Достижения». Улучшения разработаны на основе Minecraft: Java Edition и работают точно так же. Вы можете приступить к выполнению нового достижения только после того, как выполнили условия предыдущего. На самом деле, прохождение 30 уровней должно быть относительно легким, поскольку у вас есть множество вспомогательных функций, которые помогут вам на этом пути. Однако завершение всех 30 достижений — это совсем другая история. Это будет зависеть от ваших способностей. На самом деле, это очень сложная задача, и окончательный конечный эффект карты сработает только после того, как вы завершите все 30 достижений! Удачи в прохождении всех достижений!

 

Центр развития

Кроме того, каждый уровень снабжен рейтингом сложности. Для сравнительно более простых уровней вы можете использовать подсказки и стратегии, а для более сложных уровней у вас есть возможность пропустить их. По мере увеличения уровня сложности выбранной карты некоторые функции могут быть отключены для повышения сложности карты.

Уровень 27 (на китайском языке) — Вы можете использовать подсказку, стратегию, сброс и выход.

(Не волнуйтесь, карта поддерживает английский язык!)

Случайное зелье для пасхального яйца 9 уровня - реализовано через моды.

 

Ограниченный по времени уровень 4

Кроме того, каждый уровень поддерживает перезапуск, что позволяет начать заново, если вы допустили ошибку. Вы также можете выйти из уровня в любое время, что полезно, если вы случайно вошли не на тот уровень. Однако обратите внимание, что для основных уровней использование подсказок, стратегий и пропусков будет записываться до тех пор, пока вы не успешно пройдете уровень в первый раз. Есть еще одна потрясающая особенность: вы можете полностью сбросить всю карту и начать с нуля, и ваш лучший рекорд прохождения будет сохранен! После завершения основных уровней вы можете проверить в Центре статистики, какие дополнительные функции вы использовали!

За множеством игрового контента на этой карте стоит поразительный объем работы, но мы оптимизировали его для различных аспектов. На самом деле, эта карта может работать без сбоев на многих основных платформах, а система команд работает с максимальной скоростью. Телепортация между уровнями Нижнего мира и Верхнего мира даже мгновенна. Самое главное, эта карта поддерживает как более низкие версии (начиная с 1.18.30), так и более высокие версии (до последней версии 1.20.10), как китайскую, так и международную версии, и даже предлагает поддержку как китайского, так и английского языков. языки одновременно!

 

Карта Панорама

И самое интересное: мы даже позволяем вам создавать свои собственные уровни! Это называется уровнями DIY, которые становятся доступными после прохождения основных уровней. Вы можете спроектировать до 10 уровней со свободой определения размеров комнат, ограничений по времени (которые по умолчанию не ограничены) и даже настраивать команды уровней! Мы также предоставили 5 предустановленных уровней в режиме «Сделай сам», чтобы вы могли играть и обращаться к ним! Как это звучит?

 

Уровни своими руками

Наконец, для игроков, которые хотят ускорить эту карту, мы предусмотрели режим ускоренного прохождения. В этом режиме музыка для ограниченных по времени уровней будет воспроизводиться по умолчанию, а ваше игровое время будет точно отображаться. Хотите знать, как включить его? Это просто! Просто зайдите в Центр настроек и включите его, или вы можете сбросить карту после ее полного завершения в первый раз, и ее можно будет активировать после завершения обучения! Мы действительно вложили в эту карту множество функций, настолько, что я не мог охватить их все за один раз. Итак, остальное зависит от вас, чтобы исследовать! Приятной игры! 

 


Примечание

Автор из Китая, но мой английский немного беден, поэтому я использовал ChatGPT и некоторое программное обеспечение для перевода, чтобы перевести свои мысли на английский язык, поэтому некоторые части могут показаться вам странными. Пожалуйста, простите меня! Карта поддерживает английский язык, так что не стесняйтесь наслаждаться игрой!

Пожалуйста, не путайте реальность с играми. Цените свою жизнь!

Прохождение всей карты займет примерно 2 часа или даже больше, поэтому, пожалуйста, выделите достаточно времени и будьте морально готовы. Хотя вы можете выйти из карты на полпути, и она по-прежнему будет работать нормально, выход в середине может нарушить общий игровой процесс, например, потребуется перезапустить фоновую музыку (BGM).

Эта карта основана на лицензии CC-BY-SA-4.0.

Этой карте исполнилось четыре года с момента ее первоначального выпуска в Minecraft China, и сегодня мы решили поставить на ней последний период. Хотя мы не будем предоставлять дальнейшие обновления, мы поддерживаем вас в изменении и выпуске новых версий на основе предоставленного мной исходного кода или просто в изучении карты и даже в использовании того, что вам нужно, для создания собственной (если вам интересно). в определенных приемах, используемых в карте). Однако, если вы планируете опубликовать эту карту, пожалуйста, дайте мне знать и, по крайней мере, отдайте должное мне как создателю этой карты. Давайте воздержимся от нечестных действий, таких как воровство или плагиат этой карты, как вы знаете, такое поведение в высшей степени предосудительно.

 

Установка

Какой файл мне скачать?

Как игрок с международной версией, вы можете напрямую загрузить файл *.mcworld для импорта карты (рекомендуется). Если вы играете на ПК, дважды щелкните загруженный файл. Если вы играете на Android, откройте его с помощью «Текст — Minecraft». Если у вас есть Minecraft Bedrock Edition, он автоматически откроется и отобразит всплывающее окно импорта. Подождите, пока он успешно импортируется, и все готово.

Если вы планируете воссоздавать эту карту несколько раз в будущем, вы можете загрузить файл *.mctemplate. Если вы играете на ПК, дважды щелкните загруженный файл. Если вы играете на Android, откройте его с помощью «Текст — Minecraft». Если у вас есть Minecraft Bedrock Edition, он автоматически откроется и отобразит всплывающее окно импорта. Подождите, пока он будет успешно импортирован. Затем в разделе создания мира (Создать новый) прокрутите вниз, чтобы найти импортированный шаблон. Вы найдете этот шаблон мира. Используйте этот шаблон для непосредственного создания карты.

Если вы хотите вручную импортировать карту, импортировать с помощью китайской версии или просто хотите изучить эту карту, вы можете скачать файл .zip. Во-первых, вам нужно распаковать этот пакет. Вы получите папку под названием «30 Ways to Die 2 2.3», которая содержит большое количество файлов. Затем скопируйте эту папку в «minecraftWorld». Однако мы не рекомендуем импортировать карту таким образом по следующим причинам.

- Эта карта использует экспериментальный игровой процесс, поэтому ее нельзя использовать в китайской версии для ПК, поскольку она автоматически отключает экспериментальный игровой процесс, делая карту бесполезной.

- Эта карта (как минимум три опубликованных здесь файла) предназначена для международной версии, поэтому ее нельзя использовать в китайской мобильной версии, поскольку китайская мобильная версия не может открывать карты международной версии. Если вы хотите сыграть на этой карте в китайской версии, выполните поиск в ресурсном центре. Мы еще не синхронизировали эту карту с китайской версией на момент ее выпуска, так что проявите терпение. Но мы сделаем все возможное, чтобы загрузить его в китайскую версию.

- Если вы хотите вручную импортировать в международную версию, мы предоставим два пути к файлам для международной версии (Windows и Android). Обратите внимание, что в Windows вам может потребоваться включить параметр «Скрытые элементы» в проводнике. Для пользователей Android с Android 11 или более поздней версии доступ к Android/данным будет более сложным. Мы рекомендуем импортировать с помощью MT File Manager.

 

- Путь Windows minecraftWorld: (Хотя вы, возможно, и не загружаете карту, я считаю, что этот путь может быть вам полезен)

%localappdata%\Packages\Microsoft.MinecraftUWP_8wekyb3d8bbwe\LocalState\games\com.mojang\minecraftWorld

 

- Путь Android minecraftWorld:

/Android/data/com.mojang.minecraftpe/files/games/com.mojang/minecraftWorld

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта 30 способов умереть 2 [1.19]
Категория: Карты / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0