Перейти к основному содержанию

Карта Беспорядочное дебри [1.16]

1 024 0 1.0.4
Карта Беспорядочное дебри [1.16]
Disorderly Derby



Вам нравится бросать трупы черепах в своих приятелей в Mario Kart? Вам нравится наблюдать за их страданиями? Конечно, вы делаете! В Disorderly Derby вы можете делать это и многое другое, пока вы мчитесь по полностью рандомизированной гоночной трассе до финиша!

 

Как это работает?

Этот мир генерирует новую, совершенно случайную трассу для вас и ваших друзей, чтобы участвовать в гонках в каждом раунде! Он берет несколько из более чем 100 готовых секций и объединяет их в гоночную трассу!

с этим не по пути...

 

Как мне начать?

Хороший вопрос мне! Чтобы принять участие в раунде с друзьями (пожалуйста, приводите друзей! Это намного веселее!), все, что вам нужно сделать, это нажать большую кнопку «Старт» прямо в центре ступицы, под кувшинкой!

(Продолжайте читать, чтобы узнать больше о других кнопках в хабе!)

После короткого времени ожидания все игроки должны быть готовы трижды объехать рандомизированную гоночную трассу, чтобы выиграть, убивая друг друга по пути!

 

Как мне играть?

Я к этому шел! Как было сказано ранее, Цель этой игры состоит в том, чтобы стать первым игроком, прошедшим круг X раз. Просто, верно? Неправильный! В жизни все не так просто; чтобы оживить каждый раунд, ящики с предметами будут появляться случайным образом на протяжении всего курса, чтобы вы могли их забрать. Столкновение с одним из них даст вам случайный предмет, который поможет вам уничтожить ваших друзей (или врагов!)

(это даже делает джингл из MarioKart!)

Ящики с предметами выглядят как закрученные головы зомби, поэтому их довольно сложно не заметить. Столкновение с одним из них принесет вам случайный предмет из 16 доступных, который я сейчас перейду к объяснению.

 

Подождите, что случилось с горячей панелью?

Прежде чем я объясню, что представляют собой предметы и что они могут делать, похоже, я сначала должен рассказать вам все об элементах управления! ”

Предмет: последний слот вашей панели быстрого доступа показывает, какой предмет вы получаете из коробки! 

Арбалет: этот предмет появляется в слоте 8 на панели быстрого доступа после получения предмета. Удерживайте его, чтобы использовать удерживаемый предмет!

Топор: этот предмет появляется во втором слоте панели быстрого доступа после получения предмета. Держите его, чтобы отказаться от любого ненужного предмета. Если ваш предмет не работает по какой-либо причине, его удаление решит проблему!

Компас: этот предмет появляется в вашем инвентаре в начале каждого раунда. Бросьте его, чтобы сбросить гонку по любой причине, которая у вас есть. Если есть по крайней мере 2 игрока (что действительно должно быть!) по крайней мере 2 должны уронить компас в течение установленного периода времени, чтобы сбросить гонку.

 

Что делают предметы?

Каждый предмет имеет уникальный эффект, и в зависимости от того, когда вы их получите и где используете, он может полностью изменить ход гонки! Всего их 16, многие из которых могут показаться вам знакомыми по серии MarioKart. ОДНАКО! Из-за ограниченности команд Bedrock многие из них будут вести себя не так, как их собратья из MarioKart!

 

Вот краткий обзор каждого предмета, который также доступен для просмотра в хабе!

Green Shell [зеленый шалкер] — путешествует по прямой, сквозь стены и людей. Очень быстро!

Банан [золотая морковь] — при использовании этого предмета банан падает недалеко от вашей головы, поэтому, если вы останетесь на месте, вы ударите себя! По сути, это просто мины!

Red Shell [красный шалкер] — нацеливается на самого дальнего игрока и может проходить сквозь стены. Не очень долго и как-то медленно.

Feather [перо] — использование этого позволяет вам совершить большой прыжок, а затем дает вам увеличение скорости после приземления. Может прийти в кладке!

Бомба [заряд фейерверка] — этот предмет вызывает абсолютный хаос, от которого не застрахован даже пользователь; гигантская «бомба» упадет с неба и несколько раз отскочит от земли перед смертью. Каждый отскок вызывает огромный взрыв! Однако если он упадет в пустоту, он совершенно безвреден!

Молния [трезубец] — поражает всех, кроме пользователя, молнией, которая замедляет их и поджаривает их предмет. Это также делает их «маленькими», и наезд на маленьких людей отправляет их в полет!

Гриб [гриб] — Этот скромный гриб дает пользователю прирост скорости и провалы. На самом деле более полезно, чем кажется.

Звезда [звезда нижнего мира] — Звезда повышает атлетизм пользователя и замедляет его падение. Однако главное преимущество использования этого умения — стать (почти) непобедимым и иметь возможность пробиваться сквозь врагов бульдозерами!

Блупер [чернильный мешок] — ляпы ослепляют всех, кроме пользователя, после того, как немного посидят у него на лице. Придурки.

Коробка с поддельными предметами [голова крипера] — они действуют так же, как бананы, но больше похожи на коробки с предметами за счет более быстрого истечения срока действия.

Пуля Билл [стрела распада] — позволяет пользователю мирно преодолевать все препятствия, прежде чем быстро их сбросить. Очень полезно, если вы застряли на сложном препятствии!

Гравитация [бункер] — использование этого заставляет всех в воздухе, кроме пользователя, начать быстро падать навстречу своей гибели! Используйте это, когда они совершают большой прыжок, чтобы они вас ненавидели!

Бу [мембрана фантомна] - Бу становится невидимым. Бу украл предмет у какого-то другого чувака. Вот как Бу, делают.

Мистер Лукер [глаз края] — использование этого предмета вызывает дуэт команды тегов, состоящий из стража и пламени, которые будут чертовски раздражать всех. Он даже воздействует на всех (включая пользователя!) ядом, если они находятся слишком близко!

Колокольчик [звонок] — Единственный предмет, способный напрямую убить семейство Панцирей. Они также убивают все близлежащие ящики с предметами, настоящие или поддельные. Кроме того, они разрывают барабанные перепонки всех противников поблизости, отправляя их в полет!

Blue Shell [синий шалкер] - Blue Shell решает судьбу случайного человека (не первое место, простите!) и гарантирует им мир боли. Обведите их заранее, чтобы они знали, что будет дальше.

Отражатель [стеклянная панель] — Отражатель будет экипирован автоматически и будет отражать урон от предметов на ближайшего игрока! Также дает пользователю более высокое сопротивление.

Медведь-боулинг [раковина наутилуса] — однажды призванный медведь-боулинг будет кружить по гоночной трассе, уничтожая всех, кто попадется ему на пути! Даже ударит пользователя, если он не будет осторожен!

Вот 2 примера того, как надо мной издевались над предметами!

 

(зеленая оболочка!) [также нельзя размещать или сбрасывать предметы, когда их отправляют в полет!]

 

Концентратор

 

(пол меняет цвет!)

 

Это место, которое вы будете посещать до и после гонок, и это единственное место, куда вы можете пойти, кроме гоночной трассы. К счастью, здесь вы можете настроить игровой процесс по своему вкусу!

Кнопка «Пуск» (кувшинка) — говорит сама за себя!

Сброс выигрышей (изумруд) - говорит сам за себя!

* НОВИНКА: Добавить круги (слизь) - не требует пояснений!

* НОВИНКА: Удалите круги (магматическая слизь) — понятно!)

* НОВИНКА: РЕЖИМ ОБЕЗЬЯНЫ: ВКЛ (огненный порошок) — эквивалент MC 500-кубового MarioKart!

*НОВИНКА: Режим обезьяны: Выкл. (сердце моря) — отключает режим обезьяны. Тоже понятно!

Учебники по предметам (предметы) — как показано выше, центр предлагает описания всех предметов на случай, если вы забудете! Просто нажмите кнопку под каждым пунктом, чтобы узнать о них!

День/ночь (часы) — солнце и луна на стенах имеют кнопку, которая переключает время на день и ночь соответственно. Иногда курс выглядит лучше ночью!

Музыка (музыкальные диски) - Вы можете выбрать, какую песню вы хотите слушать во время каждой гонки! Как и все остальное, нажмите кнопку под рамкой с названием элемента, чтобы выбрать! Однако качество песни будет отстойным, если воспроизводиться на более слабых устройствах.

Есть 7 песен на выбор, а также опция «Выключить музыку», которая используется по умолчанию (хотя с музыкой гораздо веселее!)

[Это было возможно только с помощью мода Noteblock Orchestra]

 


Возрождение

Итак, со всеми этими жестокими предметами и ловушками, которые, вероятно, засоряют гоночную трассу, очень вероятно, что вы будете умирать снова и снова. Но, как и в Mario Kart, вы вскоре возродитесь с того места, где упали/умерли. Ваша точка возрождения будет установлена примерно через секунду после касания твердой земли, поэтому иногда не торопитесь!Также возможно, что вы не возродитесь на твердом блоке, который в этом случае просто плывет обратно к ближайшему блоку, который вы можете найти, и возвращается в гонку (левитация дается после смерти только для того, чтобы вы могли это сделать)! Это может произойти из-за ограничений команды MC Bedrock (или, может быть, просто из-за моей собственной неадекватности?), но эту небольшую проблему очень легко обойти, просто следуя вышеизложенному.

(это будет часто происходить с вами!)

 

Советы

Не забудьте сменить основную руку после использования предмета! это для того, чтобы вы случайно не использовали другой, как только получите его! (если вы не хотите спамить предметы, тогда вам больше силы)

Если вы не знаете, в каком направлении двигаться, гигантские стрелки наверху границы гонки укажут вам правильное направление! Любой, кто движется в неправильном направлении достаточно долго, должен будет сражаться с невидимыми стенами, и с вероятностью 99% они не преодолеют их!

Левитация, данная после смерти, может быть использована для преодоления некоторых из более сложных препятствий, но в более медленном темпе, чем если бы вы просто проходили ее в обычном режиме. Преднамеренный дизайн игры!

Помните, что вы можете цепляться за любые лианы, присев!


Другое

Вполне возможно, что устройства более низкого уровня не смогут справиться с этим миром, что в конечном итоге превратит оптимистичные песни, такие как Waluigi Pinball, в медленную джазовую музыку и многое другое. Отставание, как только вы нажмете кнопку «Пуск», является нормальным явлением и вскоре (должно!) исчезнуть.

Некоторые предметы не будут работать в одиночной игре! Вот почему настоятельно рекомендуется играть с другими людьми!

Есть несколько препятствий, которые кажутся невозможными, но на самом деле вполне выполнимыми! Не сдавайся!

Все это было сделано в ванильном бедроке! За исключением музыкальной части, но она очень не обязательна, мала и не считается, ха-ха (ノ≧ڡ≦)

Эта идея была в значительной степени основана на собственном взгляде Cake Team на MC Mario Kart!

Да, я использую пакеты ресурсов - они не идут с этим миром, поэтому у вас все может выглядеть иначе!

Нет, на картах ездить нельзя! Используйте свои ноги!

Вот еще несколько снимков мира:


СКАЧАТЬ

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Беспорядочное дебри [1.16]
Категория: Карты
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0