Перейти к основному содержанию

Карты Учебное пособие по консольной версии Преобразование миров в .mcworlds [1.19]

3 020 3 1.0.0
Карты Учебное пособие по консольной версии Преобразование миров в .mcworlds [1.19]
Console Edition Tutorial Worlds Converted to .mcworlds


Все, кто вырос, играя в Minecraft, вероятно, в какой-то момент играли в обучающий мир консоли. Разработчик собрал и перенес все файлы игрового мира консоли в формат .mcworld, чтобы мы могли снова пережить эти воспоминания!  

 

В ходе разработки ныне устаревших выпусков было несколько учебных миров Minecraft Console Edition. Ниже вы найдете краткую информацию обо всех из них. 


TU1/TU3

TU1/TU3 — это немного обновленная версия оригинального обучающего мира. Этот мир включает в себя учебную зону, две деревни, маяк и печально известный замок-библиотеку. Однако этот мир скрывает некоторые секреты под поверхностью. Щелчок рычагом на логотипе Minecraft открывает скрытый портал, ведущий в жуткие глубины Нижнего мира. Кроме того, рядом с главной башней замка есть затопленный туннель с симпатичным алмазным механизмом. Если вы решите выйти за пределы деревни с фермой, вы найдете гравий x, обозначающий место подземелья внизу. В этот обучающий мир можно было играть на Xbox 360 Edition TU3–TU4, что эквивалентно Java Edition Beta 1.7.3. Этот мир был выпущен 13 июля 2012 года. Будет включать в себя исходный обучающий мир, но ограничение на загрузку файлов составляет 10, и существуют лишь незначительные различия!

 

TU5

TU5 — это третий обучающий мир из консольной версии Minecraft. Он включает в себя учебную зону, три деревни, горную крепость и пару других построек. В этом мире скрыто несколько секретов. Щелчок рычагом в левой части горной крепости открывает скрытый портал, ведущий в жуткие глубины Нижнего мира. Кроме того, это был первый учебный мир, в котором был представлен квест с популярным музыкальным диском; в разных местах спрятано 12 музыкальных дисков, попробуйте найти их все! Если вы решите отправиться за горную крепость с некоторыми инструментами в руках, раскопки под горой обнаружат цитадель, но не ожидайте найти комнату с порталом; они не были добавлены до обновления названия 7. В этот обучающий мир можно было играть на Xbox 360 Edition TU5 - TU6, что соответствует Java Edition Beta 1.8.1. Этот мир был выпущен 16 октября 2012 года.

 

TU7

TU7 — это четвертый обучающий мир из консольной версии Minecraft. Он включает в себя учебную зону, замок и различные другие постройки. В этом мире скрыто несколько секретов. Щелкнув рычагом в левой спальне наверху замка, вы откроете потайную комнату с порталом, ведущим в жуткие глубины Нижнего мира. Кроме того, в этом учебном мире по-прежнему есть квест с популярным музыкальным диском; в разных местах спрятано 12 музыкальных дисков, попробуйте найти их все! Если вы решите выйти за замок с эндером в руке, раскопайте внешнее болото и обнаружите крепость, но не ожидайте посетить Конец; это измерение не было добавлено до обновления названия 9. В этот обучающий мир можно было играть на Xbox 360 Edition TU7–TU8, что соответствует Java Edition 1.0.0. 

 

TU9

TU9 — это пятый обучающий мир из консольной версии Minecraft. Он включает в себя учебную зону, замок и различные другие постройки. В этом мире скрыто несколько секретов. Щелкнув рычагом в левой спальне наверху замка, вы откроете потайную комнату с порталом, ведущим в жуткие глубины Нижнего мира. Кроме того, в этом учебном мире по-прежнему есть квест с популярным музыкальным диском; в разных местах спрятано 12 музыкальных дисков, попробуйте найти их все! Если вы решите выйти за замок с глазами эндера в руке, раскопайте внешнее болото и обнаружите цитадель, врата в Конец. В этот обучающий мир можно было играть на Xbox 360 Edition TU9–TU11, что эквивалентно Java Edition 1.1. Этот мир был выпущен 4 апреля 2013 года.

 

TU12

TU12 — это шестой обучающий мир из консольной версии Minecraft. Он включает в себя учебную зону, Эдинбургский замок и различные другие постройки. В этом мире скрыто несколько секретов. Щелчок рычагом на логотипе Minecraft открывает скрытый портал, ведущий в жуткие глубины Нижнего мира. Кроме того, в этом учебном мире по-прежнему есть квест с популярным музыкальным диском; в разных местах спрятано 12 музыкальных дисков, попробуйте найти их все! Если вы решите отправиться в дальний конец Эдинбургского замка, то можете обнаружить подозрительный рычаг в одном из зданий. После срабатывания откроется скрытый проход, ведущий в скрытую подземную пещеру. В этот обучающий мир можно было играть на Xbox 360 Edition TU12–TU13, что эквивалентно Java Edition 1.2.1.

 

TU14

TU14 — это седьмой обучающий мир из консольной версии Minecraft. Он включает в себя учебную зону, Эдинбургский замок и различные другие постройки. В этом мире скрыто несколько секретов. В этом учебном мире по-прежнему есть квест с популярным музыкальным диском; в разных местах спрятано 12 музыкальных дисков, попробуйте найти их все! Если вы решите отправиться в дальний конец Эдинбургского замка, то можете обнаружить подозрительный рычаг в одном из зданий. После срабатывания откроется скрытый проход, ведущий в скрытую подземную пещеру. В этот обучающий мир можно было играть на Xbox 360 Edition TU14–TU18, что соответствует Java Edition 1.3.2. Этот мир был выпущен 26 марта 2014 года.

 

TU19

TU19 — это восьмой обучающий мир из консольной версии Minecraft. Он включает в себя учебную зону, замок Эйлен-Донан и различные другие постройки. В этом мире скрыто несколько секретов. Исследование катакомб под замком Эйлин-Донан может обнаружить скрытый портал, ведущий в жуткие глубины Нижнего мира. Кроме того, в этом учебном мире по-прежнему есть квест с популярным музыкальным диском; в разных местах спрятано 12 музыкальных дисков, попробуйте найти их все! Если вы решите отправиться на южный конец света, вы можете обнаружить ностальгическое воссоздание дома Стэмпи. В этот обучающий мир можно было играть на Xbox 360 Edition TU19–TU30, что эквивалентно Java Edition 1.6.4. Это было выпущено 18 декабря 2014 года.

 

TU31

TU31 — это девятый обучающий мир из консольной версии Minecraft. Он включает в себя учебную зону и множество реальных построек из Шотландии. В этом мире скрыто несколько секретов. Исследуя грибной остров в северной части мира, вы обнаружите скрытый портал, ведущий в жуткие глубины Нижнего мира. Кроме того, в этом учебном мире по-прежнему есть квест с популярным музыкальным диском; в разных местах спрятано 12 музыкальных дисков, попробуйте найти их все! Если вы решите отправиться на северо-западный конец света, вы можете обнаружить ностальгическое воссоздание Эдинбургского замка, скопированное из TU12. В этот обучающий мир можно было играть на Xbox 360 Edition TU31–TU45, что эквивалентно Java Edition 1.8.8. Этот мир был выпущен 18 декабря 2015 года.


TU46 

TU46 — это десятый обучающий мир из консольной версии Minecraft. Он включает в себя учебную зону, курс надкрылий и различные другие структуры. В этом мире скрыто несколько секретов. Исследуя разрушенную башню в северной части мира, вы можете обнаружить скрытый портал, ведущий в жуткие глубины Нижнего мира. Кроме того, в этом учебном мире по-прежнему есть квест с популярным музыкальным диском; в разных местах спрятано 12 музыкальных дисков, попробуйте найти их все! Этот мир был основан на руинах древней цивилизации поклонников Minecraft, с башнями и виадуками, разрушающимися в ландшафте. По карте разбросаны гигантские статуи мобов и предметов, которые игроки могут обнаружить. Не говоря уже о том, что местность включает в себя множество высоких гор и точек обзора, с которых можно летать, иллюстрируя новую усиленную местность. В этот обучающий мир можно было играть на Xbox 360 Edition TU46–TU68, что соответствует Java Edition 1.10.2. Этот мир был выпущен 21 декабря 2016 года.

 

TU69

TU69 — это одиннадцатый обучающий мир из консольной версии Minecraft. Он включает в себя учебную зону и множество водных структур повсюду. В этом мире скрыто несколько секретов. Исследование под руинами башни в биоме саванны может обнаружить скрытый портал, ведущий в жуткие глубины Нижнего мира. Кроме того, в этом учебном мире по-прежнему есть квест с популярным музыкальным диском; в разных местах спрятано 12 музыкальных дисков, попробуйте найти их все! Если вы решите отправиться на южный край света, вы можете обнаружить часть обучающего мира TU46, затонувшего под замерзшим океаном. Этот мир был основан на руинах древней цивилизации поклонников Minecraft, с башнями и виадуками, разрушающимися в ландшафте. По карте разбросаны гигантские статуи мобов и предметов, которые игроки могут обнаружить. Не говоря уже о том, что местность включает в себя множество высоких гор и точек обзора, с которых можно летать, что иллюстрирует увеличенную местность. В этот обучающий мир можно было играть на Xbox 360 Edition TU69–TU75, что эквивалентно Java Edition 1.13.2. Этот мир был выпущен 11 сентября 2018 года.

 

СКАЧАТЬ

Учебное пособие по консольной версии Преобразование миров в .mcworlds

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карты Учебное пособие по консольной версии Преобразование миров в .mcworlds [1.19]
Категория: Карты
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5