Перейти к основному содержанию

Карта Время прыгать [1.19]

4 884 1,5 1.0.0
Карта Время прыгать [1.19]
Time to jump



Это лучшая карта паркура для этих рождественских дней. Паркур - это карта, построенная на плоском мире с использованием таких инструментов, как редактирование мира, для создания огромных гор, покрытых снегом, и красивого ландшафта, который создают естественные деревья. Спускаясь с горы в пещеры никогда после холодного тура, вам придется совершать лучшие прыжки, чтобы не упасть в пропасть. Будьте осторожны, очень холодно!! прыгать, чтобы не замерзнуть во льду

 

ВРЕМЯ ПРЫГАТЬ [ПАРКУР расслабляющий] бросает вас в увлекательное и увлекательное испытание, с его простыми и хорошо структурированными платформами, окружением, созданным с очаровательными деталями, и сценариями природного мира, которые являются частью этого творения, которое у вас будет прекрасная возможность играть, 99% людей, которые играли в нее, довольны: присоединяйтесь к ним и играйте сейчас. Характеристики на карте: 

 

Примерное время игры: 15 минут в целом. Добавьте свои собственные шейдеры или текстуры, чтобы сделать настройку и опыт намного лучше.

  • Вы можете играть с друзьями без ограничений.
  • Вы можете исследовать все уголки и строения, которые есть на каждом острове.
  • Ваша цель будет состоять в том, чтобы завершить его по-своему.
  • На каждом острове будут точки возрождения, которые позволят вам сохранить свой прогресс



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Время прыгать [1.19]
Категория: Карты / Паркур
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 2