Перейти к основному содержанию

Карта Цветная перестрелка [1.18]

4 421 6 1.0.0
Карта Цветная перестрелка [1.18]
Color Gun Fight


Карта Цветная перестрелка это отличная PVP арена, где вам надо выбрать огнестрельное оружие и стрелять из него в ваших противников. Всего вам будет доступно несколько вариантов орудий, начиная от обычного автомата и заканчивая скорострельным миниганом. У каждого оружия есть свои характеристики урона, перезарядки и скорострельности, что сделает игру интересной и сбалансированной.


Виды оружия:

Винтовка



Это самое сбалансированное оружие, которое имеет среднюю скорострельность и средний урон. Позволит точно стрелять в движении и не ждать долгой перезарядки.


Снайперская винтовка



Это очень точно и убойное оружие, которое способно точно поразить противника, но имеет крайне низкую скорость перезарядки.


Пистолет-пулемёт



Отличное оружие на малых и средних дистанциях, которое имеет довольно не плохой урон и быструю перезарядки.


Дробовик



Это очень мощное оружие, которое способно нанести огромное количество урона на близкой дистанции, но имеет крайне медленную перезарядку.


Пулемёт



Самое мощное и опасное оружие в игре, способное стрелять длинными очередями и наносить огромный урон, но его крайне сложно освоить и научиться грамотно стрелять.


Локации

На этой карте вы найдёте сразу несколько локаций на которых будут происходить стычки и перестрелки с вашими друзьями. Каждая локация имеет уникальный дизайн и свои особенности, которые позволят вам победить других игроков.










Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Цветная перестрелка [1.18]
Категория: Карты / PvP
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 1