Перейти к основному содержанию

Карта МЕГА Скайблок [1.16]

9 785 8
Карта МЕГА Скайблок [1.16]

Если вам надоело ютиться на крошечных островах состоящих и одного или нескольких блоков тогда скачайте и установите карту МЕГА Скайблок для Minecraft PE. Это карта является собой классическим скайблоком, со всеми его механиками, главное отличие это карты от других является то, что остров, на котором вы появитесь будет намного больше. Здесь вам всё так же надо будет выживать имея минимум ресурсов и постараться пройти сюжет игры.
В центре острова будет установлен блок телепортации, который позволит вам телепортироваться в торговый хаб, не ломайте его иначе не сможете торговать.


В хабе будет находиться 7 сельских жителей, один из которых будет покупать у вас ресурсы и выдавать за них местную валюту, на которую вы можете покупать более 60 различных ресурсов, которые помогут вам выжить.


В хабе помимо торговцев есть, и тайная комната, в которой установлен портал в край, для того, чтобы пройти игру вам надо будет найти его.


На своём острове вы найдёте разрушенный портал в нижний мир, вам надо будет достроить его. На данной карте нижний мир будет без изменений, автор данной карты специально не стал изменять его, чтобы сохранить его атмосферу.



На данной карте вы можете играть как в одиночку, так и со своими друзьями. Так же автор поработал над режимом сна в многопользовательской игре, который позволит пропустить ночь любому игроку, даже если в онлайне есть другие игроки.

Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта МЕГА Скайблок [1.16]
Категория: Карты / Скайблок
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 9 Рейтинг - 0.8