Перейти к основному содержанию

Карта Кошки мышки

10 370 9
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Кошки мышки

Очень интересная и веселая карта Кошки мышки для игры Minecraft PE которая представляет собой большой лабиринт в виде пирамиды, в которой и будут появляться все игроки. Карта предусматривает режим мультиплеера, в котором игроки делятся на две команды. Первая команда убегающие из задача не попасться игрокам второй команды. Игроки из другой команды должны поймать всех убегающих, после чего они поменяется местами.
Если вы хотите весело провести время тогда карта Кошки мышки вам обязательно понравится. Карта представляет собой большой лабиринт который выполнен в форме пирамиды и в неё можно играть в мультиплеере с другими игроками. Все игроки появятся внутри этого лабиринта, после чего разобьются на две команды. Первая команда должна убегать и прятаться, задачей второй команды является найти и поймать всех убегающих, после чего игра считается законченной. Главной особенность этой карты, является то, что она не навязывает вам определенные правила игры и вы всегда можете придумать новые.

Если вы искали карту на которой можно весело провести время с другими игроками, тогда обязательно обратите внимание на данный экземпляр и вы нисколько не разочаруетесь и получите массу удовольствия от совместной игры.



Карта Кошки мышки


Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Кошки мышки
Категория: Карты / Мини-игры / Лабиринт / На двоих / Прятки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 7 Рейтинг - 1.6