Перейти к основному содержанию

Карта Высший ПВП мастер [1.14]

3 634 8
Карта Высший ПВП мастер [1.14]

Supreme Master PvP 0.5 Debug – карта для Minecraft на Android, содержащая сразу несколько ПвП-арен для сражений. Данные карты были заимствованы из известной игры – «Контер Страйк». Каждая из них большая, поэтому лучше, если в игре будет задействовано несколько игроков. Игроки делятся на две противоборствующие команды. Основная задача – убить всех соперников, чтобы победить. Всего есть 5 карт, объединенных одним дизайном.
Карты обладают и большими открытыми пространствам, так и различными комнатами и объектами с укрытиями. Самый предпочтительный класс – лучник. Если навык стрельбы развит, то будет большим подспорьем к победе.


Карты:
1. Атомная станция
На карте есть много закрытых пространств, а также открытые окрестности станции. Карта подойдет, как для дальнего боя, так и боя с луками из укрытий. На карте есть цель – захват станции для обеих команд.


2. Руины
Карта ограничена скалами, внутри них расположены недостроенные здания и небольшой храм. Большое количество деревьев позволят скрыться и сбежать. Отлично подойдет для ловких игроков. Самая большая карта из всех 5.


3. Река
Самая маленькая карта. Основные сражения будут происходить в доме, стоящим по центру карты. Отличное укрытие – на втором этаже доме, подойдет для обстрела из лука.


4. Стройка
Как выглядит город, который все еще строится? Именно так, как на этой карте! Масса закрытых и открытых пространств, укрытие можно найти везде и спрятаться. Стелс-карта.


5. Футуристичный город
Большой современный город, симметричный для двух команд. Самая сложная карта из всех, поскольку содержит минимальное количество укрытий, а также для того, чтобы хорошо играть, нужно знать карту.

Важно!
- Выбрать карту можно из начального лобби.




Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Высший ПВП мастер [1.14]
Категория: Карты / PvP
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 3