Перейти к основному содержанию

Карта Бегун против Пчёл-убийц

4 096 14,5
Карта Бегун против Пчёл-убийц

Карта Runners vs Killer Bees для Minecraft PE это отличная мини-игра где вам надо будет убегать от пчёл-убийц преодолевая различные препятствия. Эта карта очень интересна реализована, так как главным вашим врагом будет время и пчелиные блоки мёда, которые как известно замедляют движение это и делает её такой опасной и интересной. Если вы считаете себя быстрым и ловким бегуном, тогда скачайте карту Бегун против Пчёл-убийц для Майнкрафт ПЕ и докажите это.
Главная ваша задача на этой карте, как вы уже могли догадаться это сбежать от пчелиного роя и остаться в живых. Пчёлы будут постоянно преследовать вас на дистанции в 100 блоков. Каждая из 7 пчёл будет пытаться ужалить и тем самым убить вас, не допускайте этого.

После входа на эту карту, вы будете появляться в не большом, игровом лобби.

Что бы начать игру, подойдите к пластине с табличкой и нажмите на неё.

После этого, вы переместитесь на стартовую локацию, где с левой стороны на стене будет кнопка, по нажатию на которую медовый барьер исчезнет и появятся пчёлы-убийцы.
Что бы пройти уровень, вам надо пробежать примерно 100 блоков избегая ловушек и не давая себя ужалить. После прибытия на финиш сразу жмите кнопку, это закончит уровень.
На различных уровнях, вы будите сталкиваться с различными путями прохождения и расположения блоков мёда, что будет сбивать вас с толку.


Установить карту можно по инструкциитут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Бегун против Пчёл-убийц
Категория: Карты / Мини-игры
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 3.8