Перейти к основному содержанию

Карта Медовый паркур [1.14]

5 693 6
Карта Медовый паркур [1.14]

Карта Honey Block Parkour для Minecraft на Android это довольно интересный и необычный паркур, который разделен по сложности на несколько уровней. Всего на карты вы сможете опробовать свои способности на 6 различных уровнях, которые будут отличатся между собой новыми препятствиями, блоками и конечно же сложностью. Если вы считаете себя хорошим мастером паркура, тогда обязательно напишите в комментариях за сколько вам удалось пройти эту карту.

Вступление


При входе на карту, она будет приветствовать вас вот таким экраном, что будет являться маленькой заставкой перед сложным испытанием.
Карта Медовый паркур [1.14]


Уровень 1


Это первый и самый простой уровень медового паркура, где всё будет стилизовано под эту тематику.


Уровень 2


Эта уже чуть более сложный уровень, на котором вам надо всё так же прыгать по медовым блока. Как вы заметите прыгать по ним очень сложно, пока вы не разгадаете не большой секрет.


Уровень 3


На этом уровне вас ждёт лабиринт, да многие игроки не ненавидят его, но это всё же часть задания, которую вам предстоит преодолеть.


Уровень 4


Это очередной уровень паркура, но с одним но... На этом уровне не все блоки установлены, что бы пройти его вы сами должны их расставить.


Уровень 5


Довольно интересный и сложный уровень, но как и лабиринт, он понравится далеко не каждому игроку.


Уровень 6


Этот уровень представляет собой, так называемую 'обратную капельницу'. Если на прошлом уровне вам надо было падать, то теперь вам надо пролететь её не задевая блоки. Любое касание блока будет сбрасывать вас на самое дно.


Конец игры


После прохождения всех уровней вы будете перемещены в комнату с несколькими пчёлами, где вы можете попробовать пройти карту еще быстрей, улучшая свой результат или заняться своими делами.


Установить карту можно по инструкциитут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Медовый паркур [1.14]
Категория: Карты / Паркур
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 5