Перейти к основному содержанию

Карта Атака робота - Колосс

5 642 30
Обновлено: 12 мая 2022
Карта Атака робота - Колосс

Подобно одному из чудес света, робот, представленный на карте Attack Robot – Colossus для Minecraft PE может по праву носить звание гиганта. Если вы встретите его на поле боя – можете лишь попытаться бежать, но лучше оказаться «за рулём».
Attack Robot – Colossus mcpe 1


Для запуска нужно взять кремень и сталь в активные слоты, а потом использовать их в центре блока наблюдателя. Робот из Attack Robot – Colossus сразу же начнёт передвигаться и палить во все стороны.


Для того, чтобы остановить его в Майкрафт ПЕ вам будет достаточно воткнуть блок обсидиана в один из поршней, выглядящих как куски слизи. Кстати, обсидиан будет невредим, и вы сможете воспользоваться им снова.


Attack Robot – Colossus mcpe 2


Если вы хотите просто пострелять из пушек самого большого робота в MCPE, то вам нужно найти платформу с табличкой «Cockpit #2». Стоя напротив неё вы поймёте, что вы в кабине, но помните, что стрелять и двигаться одновременно нельзя. И если вы вдруг попали на эту карту с друзьями – сделайте так, чтобы они были рядом с вами. Во-первых, отсюда намного эпичнее вид. Во-вторых, так намного безопаснее, ибо разрушения от стрельбы блоками динамита весьма внушительные.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Атака робота - Колосс
Категория: Карты / Редстоун
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 15 Рейтинг - 3