Перейти к основному содержанию

Карта Новые роботы для обороны и нападения

2 762 105
Обновлено: 11 мая 2022
Карта Новые роботы для обороны и нападения

New Slime Block Robots демонстрирует, что при желании и определённых навыках, в Minecraft PE можно создавать даже гигантских роботов, способных передвигаться и забрасывать врагов динамитом.
New Slime Block Robots mcpe 1


Для того, чтобы создать собственного робота в Майнкрафт ПЕ вам понадобятся: слизневые блоки, блоки наблюдатели и редстоун механизмы. Отличными примерами будут машины, представленные в New Slime Block Robots или же Mech Master Nine Million, которого вы могли встретить, если играли в интерактивный фильм по вселенной MPCE, разработанный TellTale.


Как же ими управлять?


Тут всё достаточно просто: берём блок наблюдатель, нажимаем его держа в активных слотах сталь и кремень, поршень активируется, робот двигается. Для остановки проще всего будет сломать сам поршень или блоки, которые он двигает. Есть ещё один хитрый способ остановки, к которому вы могли прийти самостоятельно – выстрел во время движения (данное действие сломает двигатель).


New Slime Block Robots mcpe 2


Теперь о стрельбе: камень или факел из редстоуна нужно разместить на поршень, который обращён к ракете. Как только это произойдёт – будет произведён залп блоком динамита. Помните, что если оставить факел или камень там же, то при первом же шаге двигатель сгорит, и придётся прогружать карту заново.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Новые роботы для обороны и нападения
Категория: Карты / Редстоун
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 42 Рейтинг - 4