Перейти к основному содержанию

Карта SG Облачная война

3 482 30
Обновлено: 8 ноя 2019
Карта SG Облачная война

SG Cloudy Warfare – самое свежее и, пожалуй, самое масштабное творение SkyGamers, талантливой команды разработчиков карт и модов для Minecraft PE!
SG Cloudy Warfare mcpe 1

В SG Cloudy Warfare сочетаются сразу несколько различных режимов, но переключаться между ними невероятно просто, ведь все они собраны в рамках одной карты для Майнкрафт ПЕ.

SG Cloudy Warfare mcpe 2

SG Cloudy Warfare mcpe 3

Давайте более детально рассмотрим то, какие режимы предлагает эта карта игрокам MCPE:
  • Свобода для всех: участники телепортируются на арену и сражаются до тех пор, пока не останется один выживший, который и признаётся победителем.
  • Командная битва насмерть: нестандартный подход к сражению команд. Каждая из них имеет лимит в 15 смертей. Те, кто достигнут его первыми – проигрывают.
  • Бомбардировщик: одна команда должна поставить бомбу на базе противника и защищать её в течении 30 секунд. Те, кто защищаются имеют гораздо больше шансов на победу, так как им нужно: или обезвредить бомбу, или убить всех террористов, или убить того, кто несёт бомбу ещё до момента её установки.
  • Захват: каждый убитый противник присоединяется к вашей команде. Игра заканчивается тогда, когда противников уже не остаётся.
  • Инфекция: стандартное сражение в режиме выживания. Один из игроков назначается полицейским, другие должны скрываться от него в течении 4 минут. Каждый, кто умер от руки полицейского, становится его союзником.

SG Cloudy Warfare mcpe 4

И помните – чем больше участников, тем веселее!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта SG Облачная война
Категория: Карты / Деревни / Мини-игры / PvP
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 15 Рейтинг - 3