Перейти к основному содержанию
Скачать Майнкрафт 1.4

Minecraft PE 1.4

Обновление с трезубцем и водными животными на андроид

Версия: 1.4.2
Купить на Google Play

Загрузок: 253 767
Майнкрафт 1.4
Совсем недавно Minecraft PE получил обновление 1.4 и 1.4.4, основная масса возможностей которого направлена на изменение подводного мира и увеличение разнообразия его обитателей.
Начнём с того, что разработчики Майнкрафт ПЕ значительно повысили прозрачность воды и сделали они это далеко не случайно, а с целью повышения удобства для тех, кто незамедлительно отправится исследовать морские глубины. Поверьте, здесь есть что исследовать! Ранее подводный мир имел одинаковую структуру, а теперь в нём можно выделить целые особые биомы, отличающиеся не только глубиной, но и температурным режимом.

Майнкрафт 1.4


Особо изменилось дно: вместо мутного ила и залежей песка здесь вы сможете найти прекрасные кораллы и другие шедевры природной подводной архитектуры, вокруг которых постоянно плавают небольшие стайки тропических рыбок.






Любители исследований и сокровищ наверняка обратят внимание на затонувшие корабли, в которых вы можете найти сокровища и другие полезные предметы, способные значительно упростить вашу игру в режиме выживания.


Речь о появлении в MCPE дельфинов шла уже достаточно давно, а после появления новостей о грядущем обновлении, количество модов, позволяющих вам прокатиться верхом на одном из самых дружелюбных морских обитателей возросло в несколько раз. Более того, дельфины теперь могут позвать вас поплыть вместе с ними, так что не выключайте игровые звуки – иначе вы не услышите их зов.


Обновление для MCPE 1.4 и 1.4.4 является настолько глобальным, что изменяет даже анимацию плавания игрока, но, если вам вдруг захочется вернуться к предыдущей модели – вы наверняка сможете найти особый мод, выполняющий данную задачу.

Хотите украсить свой бассейн или большой аквариум настоящей живой рыбой? Вам вовсе не обязательно скачивать для этого отдельный мод, ведь с помощью ведра, наполненного водой, игроки могут перемещать рыб по суше, тем самым сохраняя им жизнь! Учитывая то, как много новых обитателей подводного мира появилось в Aquatic Update, игроки МКПЕ 1.4 получили возможность собрать весьма внушительную коллекцию.




Не обошли вниманием и ачиверов (игроков, стремящихся получить все доступные достижения любой ценой). Им подарили целых 8 новых испытаний, среди которых есть и достаточно простые, вроде поиска новых видов подводных построек, так и те, ради которых придётся знатно попотеть, например, прожить целую ночь под водой, при этом не использовав ни одного зелья.

Предупредим о том, что в ближайшее время будет появляться масса исправлений ведь, как уже давно знают опытные игроки Minecraft PE, каждое обновление содержит несколько весьма неприятных багов. Последнее из них характеризуется следующими изменениями:
  • Предметы, которые вы дропаете на воду теперь могут не только тонуть, но ещё и плавать (как на поверхности, так и на определённой глубине)
  • Промежуток, через который проплывает игрок, был увеличен до одного квадратного блока
  • Чтобы привязать вашу лодку к забору, расположенному возле берега, используйте лассо.
  • Теперь требуется определённое количество времени для того, чтобы полностью восстановить запас воздуха после того, как вы всплывёте не поверхность?
  • Кровать позволит установить новую точку спауна, что невероятно удобно в случаях, если вы часто умираете.
  • Устранён ряд ошибок, из-за которых MCPE тормозил даже на современных девайсах.
  • Скелеты и зомби теперь сгорают под солнечными лучами даже когда плывут на лодке.

Однако, это лишь часть из полного перечня новых возможностей, доступных игрокам, так что мы настоятельно рекомендуем самостоятельно исследовать подводный мир, поэтому не ждите и нажимайте Скачать Minecraft PE 1.4 и 1.4.4. Успехов!





Новая версия:

Старые версии:

Minecraft PE 1.4
Скачать Minecraft PE
Требования: Android 2.3+
Цена: 0.00
Поставьте оценку
Всего оценок - 298 Рейтинг - 2.4