Перейти к основному содержанию

Шейдер-пак GLSL 2.0

9 737 48
Обновлено: 9 мая 2022
Шейдер-пак GLSL 2.0

Сборка шейдеров (текстур) под названием GLSL 2.0 для Minecraft PE который изменит внешний вид травы, воды, света и многое другое на столько, что у вас отвиснет челюсть. Этот шейдер-пак можно назвать одним из самых лучших, благодаря тому насколько хорошо станет выглядеть игра после его установки.

Если вы хотите улучшить внешний вид текстур в игре Minecraft PE 0.10.0 и 0.10.4 тогда шейдер-пак GLSL 2.0 вам в этом поможет. После установки вы обязательно обратите внимание, насколько лучше стала смотреться вода, трава, блоки и даже свет от факела в пещере. Правда учтите, что из-за него у вас может просесть FPS поэтому обладателям не очень мощных смартфонов и планшетов мы настоятельно не рекомендуем его к установки. Если у вас достаточно мощный гаджет, тогда устанавливайте этот текстурпак и вы точно не пожалеете.


Если вам надоели стандартные текстуры в игре Pocket Edition и вы хотите улучшить графику и их качество, тогда устанавливайте эти текстуры и вы непременно будете удивлены, насколько всё изменилось в лучшую сторону.












Инструкция по установке текстуры!


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Шейдер-пак GLSL 2.0
Категория: Текстуры / Шейдеры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 48 Рейтинг - 3.6