Перейти к основному содержанию

Текстуры Вырез из бумаги RTX 2.3.3 [1.20]

980 0 1.0.7
Текстуры Вырез из бумаги RTX 2.3.3 [1.20]
Paper Cut-Out RTX 2.3.3 ( Resource Pack + Ray Tracing )



Представляем пакет ресурсов Minecraft Paper Cut-Out RTX с трассировкой лучей! Эта замечательная комбинация приносит совершенно новый уровень визуального великолепия в любимый мир Minecraft. Пакет ресурсов Paper Cut-Out RTX черпает вдохновение в художественном стиле бумажных поделок, превращая знакомые блочные пейзажи в яркую текстурированную среду. Каждый блок и предмет тщательно разработаны, чтобы напоминать замысловатые бумажные фигуры, что придает игре уникальную и очаровательную эстетику. Но что действительно отличает этот пакет ресурсов, так это его интеграция с технологией трассировки лучей. Трассировка лучей очень реалистично имитирует поведение света, что приводит к захватывающему дух освещению и теням. С включенной трассировкой лучей пакет ресурсов Paper Cut-Out оживает, улучшая каждую деталь и создавая потрясающе захватывающие сцены.

 

Исследуя мир Minecraft, вы будете очарованы мягким естественным освещением, которое отбрасывает динамичные тени, освещая каждый уголок ландшафта. Отражения на поверхности воды становятся зеркальными, демонстрируя истинную красоту окружающей среды. Взаимодействие света и тени придает игре глубину и реализм, поднимая ваш опыт Minecraft на новую высоту.

 

Пакет ресурсов Paper Cut-Out RTX для Minecraft с трассировкой лучей — свидетельство качества визуальных улучшений в играх. Он органично сочетает в себе очаровательный стиль вырезания из бумаги с передовой технологией трассировки лучей, что позволяет игрокам открыть для себя любимую игру в совершенно новом свете.

 

ВИДЕО

 

В этой версии текстур

  • Улучшенные цвета и затенение для лучшего внешнего вида.
  • Текстуры стали более согласованными по размеру, чтобы они лучше сочетались друг с другом.
  • Улучшены текстуры для новых блоков и предметов.
  • Исправлены проблемы с повторяющимися текстурами на больших поверхностях.
  • Скорректированы текстуры, чтобы они выглядели более гладкими

 

Скриншоты


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстуры Вырез из бумаги RTX 2.3.3 [1.20]
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0