Перейти к основному содержанию
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.3

Minecraft PE 1.3

Мобильный Майнкрафт 1.3 версии


Загрузок: 143 298
Майнкрафт ПЕ 1.3
Если вы ждали момента когда можете скачать Minecraft PE 1.3 на Android бесплатно тогда этот момент скоро настанет и это будет означать, только одно - скоро мы увидим новый контент и получим новые возможности, которые обязательно обрадуют вас и ваших друзей. В этой версии компания Majong пообещала всем игрокам невероятные изменения, как в графической так и в глобальной составляющей игры, благодаря чему играть станет куда интересней. Вместе с изменением графики в игре, появятся новые животные, а так же долгожданный новый боевой инвентарь, который очень пригодится на PvP серверах и при боях с мобами.
Выше мы перечислили, только малую часть того, что вы получите после того, как нажмете скачать Майнкрафт ПЕ 1.3 в действительности, вас будет ждать очень много интересного, более подробно об этом вы можете узнать прочитав данную статью до самого конца. Хочется отдельно отметить тот факт, что эта версия находится еще на стадии разработки и утверждать, что то конкретное довольно сложно.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.3 на телефон бесплатно


Главным нововведением этой версии станет значительные изменения в графике игры, разработчики постарались изменить её таким образом, что бы она была более привлекательна, но в тоже время не нагружала глаза игроков, поэтому её можно назвать компромиссной, но очень интересной.

Майнкрафт ПЕ 1.3

Как видите в Minecraft 1.3 текстуры выглядеть несколько иначе, в этом и была главная цель разработчиков, изменить и улучшить графику так, что бы игроки не чувствовали большой контраст между старой версией текстур и новыми, который может негативно сказаться на игровой процесс и повысить усталость глаз.


Следующим нововведением в игру MCPE 1.3 станет появление совершенно новых, хорошо проработанных и более заметных иконок выпавших предметов - дропа. Благодаря этому вам легче будет определять, что за предмет лежит перед вами на земле, а учитывая довольно не большие экраны смартфонов это значительно снизит нагрузку на глаза игроков. Многие игроки помнят, что все иконки дропа были исполнены в 2D формате, теперь же они сделаны в невероятном 3D.


С этим обновлением в игре появится новый инвентарь, который очень пригодится вам в сражениях, а именно речь идёт о щите. Да вы не ослышались, в этой версии игры появится щит, такой же как и на PC версии. Теперь PvP сражения станут куда интересней и более зрелищными, мы думаем многие из вас ждали этого нововведения в игре.


Следующим но не менее интересным станут новые сундуки, которые появятся в игре и после того, как можно будет скачать Minecraft PE 1.3 вы увидите на экранах своих гаджетов под управлением Android. В этой версии разработчики сделали возможным создавать сундуки любых цветов, начиная березой и заканчивая тропическим деревом. Это позволит значительно разнообразить внешний вид ваших домов, ведь теперь под каждый интерьер можно подобрать подходящий по цвету сундук.


В след за новыми ящиками в игре появятся новые книжные полки, которые будут иметь такие же цвета, что значит у вас появится возможность крафтить их из различных сортов древесины и использовать их при обустройства ваших домов и убежищ.


Одним из последних нововведений в нашем списке будет появление новой генерации миров в Майнкрафт 1.3, а это будет значить только одно - в игру станет еще интересней играть. Для игроков это будет значит то, что теперь в портативной версии игры, будут появятся абсолютно любые биомы, постройки которые есть на ПК версии, например такие, как не достроенные города.


Последним возможным нововведением из нашего списка, которое будет доступно в игре станет появление нового моба, разработчики пока не разглашают, кто или что это будет, но мы надеемся, что это будет нечто невероятное. Если вам понравились все возможные нововведение в игре , обязательно нажмите кнопку скачать Minecraft 1.3 и наслаждайтесь игрой.

Дата выхода обновления пока не разглашается.



А пока вы можете скачать Майнкрафт 1.13  - это актуальная версия на нашем сайте.

Новая версия:

Старые версии:

Minecraft PE 1.3
Скачать Minecraft PE
Требования: Android 2.3+
Цена: 0.00
Поставьте оценку
Всего оценок - 2894 Рейтинг - 3.7