Перейти к основному содержанию
Скачать Minecraft Story Mod 2 сезон

Minecraft Story Mod 2 сезон

Версия: 2 сезон - эпизод 1
Купить на Google Play

Загрузок: 143 096
Minecraft Story Mod 2 сезон
Рады вам сообщить, что разработчики выпустили новый Minecraft Story Mod, который уже имеет 2 сезон, в котором вас ждёт еще одна удивительная история с необычным сюжетом. Во втором сезоне всеми любимые персонажи, снова отправятся в увлекательное путешествие. С прошлого путешествия уже прошло довольно большое количество времени и дружба старых друзей переживает не самые лучшие времена. После того, как Джесси и его друзья победили Иссушающую Бурю, многое изменилось, как в отношениях друзей так и в мире Minecraft.
Жизнь шла своим чередом, но мы все знаем Джесси и спокойствие не могло продолжаться долго, так и случилось. По определенному стечению обстаятельств рука Джесси застряла в перчатке, которая, как оказалось принадлежит древнему подводному храму, а это значит - новое приключение неминуемо.

Minecraft Story Mod 2 сезон

В Minecraft Story Mod 2 сезон вы сможете обзавестись новыми друзьями, среди них будет белая лама, которая станет отличным другом и не заменимым товарищем в этом не простом, но увлекательном путешествии.


На данный момент игрокам доступна возможность скачать Майнкрафт Стори мод 2 эпизод 1, в ближайшее время будут доступны и другие эпизоды, которых насчитывается в сезоне аж 5 штук.



Новая версия:

Старые версии:

Minecraft Story Mod 2 сезон
Скачать Minecraft PE
Требования: Android 2.3+
Цена: 0.00
Поставьте оценку
Всего оценок - 254 Рейтинг - 2.7