Перейти к основному содержанию

Мод M&L Fast Food

621 2,5


Представляем мод M&L Fast Food - кулинарное дополнение, которое превращает обычную игровую еду в кулинарные шедевры! Вы сможете повысить свой кулинарный уровень, превратив базовые ингредиенты, такие как курица, свинина и картофель, в аппетитные лакомства, такие как пицца, гамбургеры, мороженое и многое другое.

Чтобы отправиться в это гастрономическое путешествие, игрокам понадобятся четыре основных инструмента, предоставленных модом M&L Fast Food. Разделочная доска занимает центральное место, позволяя искусно нарезать мясо для бекона и других пикантных блюд, добавляя нотку кулинарного изящества вашим творениям.


Фонтанчик с газировкой привносит освежающую изюминку, позволяя игрокам готовить разнообразные ароматные напитки в дополнение к своим блюдам. Экспериментируйте с различными комбинациями, чтобы найти идеальный шипучий компаньон для ваших кулинарных шедевров.


Микроволновая печь привносит на кухню удобство, позволяя быстро приготовить и улучшить вкус блюд. От разогрева остатков пищи до приготовления быстрых закусок - микроволновая печь добавит эффективности вашим кулинарным начинаниям.

Для тех, кто стремится к универсальности в приготовлении мяса, на первый план выходит мясорубка. Превратите сырые ингредиенты в тонко измельченное мясо, открыв мир возможностей для создания уникальных рецептов и улучшения общего вкусового профиля ваших блюд.


С M&L Fast Food ваш кулинарный опыт в Minecraft достигнет новых высот, предлагая восхитительную смесь творчества и вкусовых наслаждений. Раскройте свой внутренний шеф-повар, исследуя бесчисленные комбинации и вкусы, которые может предложить этот мод, и превратите свою виртуальную кухню в кулинарный шедевр.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод M&L Fast Food
Категория: Моды / Еда
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 4