Перейти к основному содержанию

Мод Простые палочки [1.20]

804 0 1.0.8
Мод Простые палочки [1.20]
Simple Wands


Содержание:

Слишком много сложных магических дополнений? Или вы не можете запустить аддон в своем мире, потому что он слишком тяжелый? Простые палочки помогут вам. Он полностью совместим с другими аддонами и удобен для ванили и выживания. Все палочки обладают уникальными магическими способностями, а также в определенной степени могут использоваться в PvP. Проверьте это! 

 

Создатель мода рад поделиться с вами волшебным аддоном под названием Простые палочки. Разработчик запускает этот аддон один, поэтому запуск обновлений может занять некоторое время. 

Этот аддон полностью совместим с другими аддонами и не использует player.json. 

Этот аддон также ориентирован на легкость, поэтому текстуры и эффекты очень просты.  

Любая идея приветствуется. Не стесняйтесь поделиться своими идеями ниже, и разработчик внимательно их рассмотрит. Или ждите больше палочек, похожих на жезлы... 

 

На данный момент Простые палочки добавляет 49 предметов, большинство из них волшебные палочки и дубинки с очень разными рецептами, способностями и эффектами. Жезлы ориентированы на наступательный подход, а палочки — на защиту, лечение, контроль и полезность. 

 

Начало

Магическая эссенция — это основной предмет для создания всех предметов в этом аддоне. Вы можете изготовить его на верстаке по рецепту ниже:

Вам понадобится волшебный стол, чтобы изготовить все жезлы и дубинки:

 

Союзник / анти-маркер

Маркер союзника помечает все находящиеся рядом объекты и делает их невосприимчивыми к урону от ваших жезлов. Они необходимы для работы некоторых дубинок. 

 

Антимаркер удаляет метку союзника со всех ближайших объектов. 

 

Рецепты



Волшебная тряпка

Простой вспомогательный предмет для уборки ненужных предметов на полу по всему миру Minecraft. Используйте осторожно и всегда проверяйте предметы перед использованием. 

 

 

Жезлы

 

Прыгающая палочка

Снаряд жезла Прыжок случайным образом наносит урон ближайшим существам, включая игроков, которые не отмечены как союзники. 

 

Глиняная палочка

Базовая палочка, стреляющая маленькими глиняными шариками, наносящими урон объектам на небольшой площади. Это также снижает их скорость и вызывает слепоту игроков.

 

Управляемая палочка

Он стреляет маленькими снарядами, которые будут преследовать случайных объектов, независимо от расстояния. Работает против других игроков, но не так эффективно. 

 

Ядовитая палочка

Жезл, выпускающий снаряд, наносящий урон и вызывающий отравление на небольшой площади. Это затронет даже мобов, невосприимчивых к яду. 

 

Кипящая палочка

Беспощадная палочка, которая кипит всё впереди. Кипящая палочка игнорирует маркеры союзников и также наносит им урон! Используйте осторожно.

 

Взрывная палочка

Классический огненный жезл, но со взрывом по площади, который наносит урон и поджигает близлежащие существа. Союзники невосприимчивы к урону, но не к ожогу.

 

Стеклянная палочка

Сумасшедшая палочка, стреляющая вперед множеством осколков стекла. Они наносят урон врагам и вызывают у них небольшой эффект слабости.

 

Сливная палочка

Используя эту палочку, вы начнете истощать здоровье и скорость ближайших врагов. Это означает, что они также будут повреждены и замедлены.

 

Земная палочка

Земная палочка запускает снаряд из капельного камня, который повредит область и подбросит врагов вверх. Интересный факт: из четырех основных элементов земля – лучшая. В будущем я буду усиленно усиливать эту палочку. 

 

Громовая палочка

Магический аддон — это не магический аддон без грома. Эта безумная палочка вызывает молнии на большой площади. Их урон больше, чем у ванили. 

 

Ледяная палочка

Проще говоря: замри! Чтобы оптимизировать эффект, ближайшие враги будут нарисованы внутри кубика льда.

 

Изумрудная палочка

Эта палочка требует бережного обращения. Его использование потратит 2 изумруда из вашей сумки, хотя оно будет работать и без них. За каждую сущность, пострадавшую по площади от снаряда, вы получаете 1 изумруд.

 

Яблочная палочка

Лучший фрукт в игре заслуживает палочки. Вероятно, это первая палочка, которую вы изготовите. Эта базовая палочка стреляет вперед яблоками, которые повреждают небольшую область и частично восстанавливают вашу насыщенность. Или хотя бы обмануть свой желудок! 

 

Пустотная палочка

На данный момент самая сильная палочка в аддоне. Выпускает вперед черную дыру, которая притягивает ближайших врагов и наносит им сверхурочный урон. (Это первая палочка, которую я создал, и именно она побудила меня создать этот аддон).

 

Клыкообразная палочка

Этот поглотит ваши любимые тотемы. Извини. Просто бросает клыки вызывателя на врагов в приличной области и замедляет их.

 

Медная палочка

Вызывает сверху наполненные медью камни, которые сокрушают ваших врагов и замедляют их! Приличная территория с не такими уж большими повреждениями. 

 

Режущая палочка

Режьте, режьте, режьте, режьте всех, кто впереди (не союзников)! 

 

Запускающая палочка

У этой палочки есть 3 варианта: Стрела, Огненный шар и Трезубец, все с разными рецептами. Он запускает один из этих снарядов вперед. Хотя эти жезлы являются отличной заменой ванильному луку и трезубцам, зачарованные версии этих ванильных предметов лучше, чем жезлы.

 

Палочка смерти

Чрезвычайно сильная палочка, но и опасная. Жезл смерти создает область, которая длится 10 секунд. По истечении времени все в этой области умрет. Все. Сюда входят вы и ваши союзники. Используйте осторожно.

 

Палочка Скалка

Дать некоторую полезность. Жезлы Скалка выпускают очень сильный снаряд, который наносит урон по площади при контакте. Он также создает толстые вены, накладывает на вас ночное видение и тьму на врагов.

 

Палочка опыта

Эта палочка запускает вперед снаряд, который постоянно собирает сферы опыта, чем дольше он летит. Когда снаряд приземляется, он наносит урон врагам и создает больше сфер. Урон от снаряда будет зависеть от вашего уровня. Уровни: 10, 25, 45 и 70.

 

Ягодная палочка

Еще одна хорошая стартовая палочка. Запускает несколько ягод на быстрой скорости вперед. Когда эти ягоды попадут, они пометят врагов следами ягод. Урон от ягод будет зависеть от количества меток, которые есть у врага. Максимум 5 баллов. 

 

Волновая палочка

Беспощадная палочка, которая собирает вокруг себя энергию, а затем взрывается, нанося урон врагам. Во время сбора вы будете замедлены. Когда взорвется, вы получите ловкость. Урон зависит от расстояния до врагов. Чем они ближе, тем больнее это будет. 

 

Палочка-ловушка

Опасная палочка, расставляющая вокруг ловушки. Вы и дружественные существа неуязвимы. Когда враги приблизятся к ловушке, она активируется, вызывая 4 тротила и нанося множество негативных эффектов. В мире разрешено максимум 3 ловушки. Если развернут четвертый, самый старый деактивируется. 

Любопытно: палочка-ловушка на данный момент является самой твердой из когда-либо созданных мной. Было много проблем с кодом и ограничениями Minecraft Json, приходилось искать обходные пути для устранения сбоев и многих других головных болей. 

Дубинки

 

Жезл для костра

Ваш друг, чтобы освещать темные места и генерировать уголь. Эта дубинка стреляет снарядом, который освещает все вокруг, а при попадании разжигает костер. Ближайшие враги вскоре будут ошеломлены этим.

 

Ветровой жезл

Эта дубинка создает вокруг вас яростный ветер, который отбрасывает ближайших врагов и наносит им урон. Он также защищает вас от многих снарядов.

 

Жезл собирания

Коллекционная дубинка имеет функционал 2 в 1. Он собирает случайно выпавшие предметы из вашего мира, а также дает вам эффект ускорения. 

 

Жезл парения

Эта дубинка стреляет снарядом, который уносит с собой близлежащие сущности и снаряды. Это также дает эффект медленного падения и суперпрыжка. Хорошо противостоять другим палочкам.

 

Жезл источника

Эта дубинка создает область AoE, которая постоянно исцеляет заклинателя и союзных существ внутри нее. 

 

Привязывающий жезл

Эта дубинка запускает снаряд вперед, который при приземлении создает зону привязки. Сущности, не являющиеся союзниками, не могут покинуть область, пока длится эффект. 

 

Святой жезл

Лучший друг самоотверженного священнослужителя. Эта дубинка запускает вперед лучевой снаряд, который исцеляет союзников и наносит урон нежити при приземлении. Бууууут, ты не можешь исцелить себя! Самоотверженный, помнишь? 

 

Телепортирующий жезл

Самоурон Эндер Жемчуг отстой. Оооо, эта дубинка позволяет запускать более качественные, которые не причинят вам вреда. Вместо этого он нанесет урон врагам на небольшой площади. Союзные объекты будут телепортированы рядом с вами, а враги — в ваше предыдущее местоположение!

 

Жезл веселья

Эстафета поддержки поднимает боевой дух вашей команды, увеличивая силу, скорость и сопротивление ближайших союзников! Хотя вы получаете только поглощение... Иногда в зависимости от вашей удачи случается особый эффект.

 

Паучий жезл

Еще одна дубинка, которую легко изготовить. Она полезна для предотвращения движения врагов, кроме пауков. 

 

Мостовая дубинка

Самая приятная дубинка. Создает временный мост и дает небольшой прирост прыжка. Помогает во многих ситуациях.

 

Спасательный жезл

Эта дубинка позволяет вам спасти любое существо, которое вы отметили как союзника. Запускает сущность, которая вернет вам спасенные сущности. Довольно полезно спасти собаку от лавы, не так ли? 

 

Галлюцинационный жезл

Мы не рассказываем подробностей по этому поводу. Просто... просто не придумывайте это.

 

Шахтерский жезл

Очень сложно сделать, но оно того стоит. Эта дубинка минирует впереди и разрушает каждый блок в формате 3x3, даже скальную породу. Любой блок, который можно удалить, будет удален. 

 

Психический жезл

Наконец-то оно здесь. Психическая дубинка позволяет на несколько секунд контролировать все, что не является союзником, а потом ДА.

 

Жезл времени

Эта дубинка позволяет увеличивать или уменьшать продолжительность дня. Используя его, увеличивается время. Положите часы в руку, и время уменьшится! 

 

Очищающий жезл

Проще говоря, эта дубинка снимает все эффекты со всех существ в области действия, даже с врагов. Затем он вызывает у вас кратковременное поглощение. Не стоит недооценивать эту дубинку. Это просто, но спасает жизни.

 

Жезл пёрышка

Эта полезная дубинка запускает снаряд, который при приземлении создает область, вызывающую левитацию врагов. При использовании вы получите эффекты кратковременной левитации и медленного падения. 

 

Лодочный жезл

Вам может быть интересно, какого черта эта лодочная дубинка. Пожалуйста остановись. Это полезно. Просто, просто посмотри видео, ладно? И помните: повторное использование дубинки уничтожит предыдущую лодку. Это касается только лодок, вызванных таким образом. Другие лодки в безопасности. 

 

Полезная информация

Все жезлы и палочки можно починить с помощью магической эссенции.

Все жезлы и дубинки можно зачаровать неломкостью, починкой и проклятиями.

Некоторые палочки/дубинки образуют полезные комбинации с другими. Не буду вдаваться в подробности, но попробуйте: например, связующая дубинка + дубинка ветра.

Снаряд парящей дубинки может нести в себе даже другие снаряды и эффекты жезлов, что делает его действительно полезным для комбо.

 

Планы на будущее

Добавлены жезлы призыва.

Исправлено поведение некоторых палочек. Вероятно, некоторые из этих изменений: Эффект ветровой и пружинной дубинки теперь следует за пользователем.

 

Важно

В настройках вашего мира включите функции создания праздников и моланг. Лучше включите их все, чтобы подготовить свой мир к будущим обновлениям.

 

Журнал изменений

  • Добавлены жезлы «Ловушка», «Ягода», «Опыт» и «Всплеск»;
  • Добавлены палочки Purify, Fluffy и Boat;
  • Исправлены время восстановления, урон и дальность действия некоторых жезлов и дубинок;
  • Добавлена волшебная тряпка;
  • Обновлено избранное изображение и значок дополнения.

 

Установка

  • После загрузки файлов просто коснитесь их, и Minecraft автоматически установит пакеты.
  • Если это не сработает, вы можете переименовать все файлы .mcaddon в файлы .zip, а затем вручную поместить пакеты в нужные папки (пакеты ресурсов в папку resources_packs, пакеты поведения в папку Behavior_packs).

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Простые палочки [1.20]
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0