Перейти к основному содержанию

Мод Куперкрафт: мобы и карта выживания [1.20]

2 344 9,5 1.0.0
Мод Куперкрафт: мобы и карта выживания [1.20]
Coopercraft // 50+ MOBS & SURVIVAL MAP


Хотите добавить больше сюрпризов и разнообразия в Bedrock Minecraft, не жертвуя при этом ванильным стилем? Тогда Куперкрафт идеально вам подойдет! Этот дополнительный и пользовательский мир добавляет более 50 НОВЫХ уникальных мобов, секретных боссов, специальные структуры, историю, новые фоновые треки, несколько новых музыкальных дисков и полнофункциональную карту выживания с нарисованным миром!

 

Куперкрафт — это дополнение к Bedrock Edition, которое добавляет более 50 НОВЫХ МОБОВ, несколько ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ДИСКОВ, новую ФОНОВУЮ МУЗЫКУ для всех измерений и замечательную КАРТУ ВЫЖИВАНИЯ размером 3000x3000, похожую на карты старых консольных изданий. Если вы когда-нибудь хотели оживить свой опыт выживания в Minecraft, не жертвуя при этом ванильной атмосферой, то этот аддон отлично подойдет!

-Наслаждайтесь приключениями по миру, полному приятных биомов! Эта карта была создана в WORLD PAINTER и включает в себя нестандартные леса, заснеженные горы, тундру, грибные острова, саванны, джунгли, столовые горы, океаны и МНОГОЕ ДРУГОЕ!

- Приручите НОВЫХ ПИТОМЦЕВ, таких как ящерица МОНИТЕР, ДРУПЫЙ ползун, инопланетный ЭНДЛИНГ или даже БОРЗАЯ ДЛИННАЯ ГОЛУБАЯ!

- Сражайтесь и защищайтесь от множества новых опасностей, таких как БРУТАЛЬНЫЙ ЗОМБИ, СКЕЛЕТ-ОХОТНИК, крошечный ЖУТКИЙ, ужасный ГРИТ КРАЯ и даже огромное морское чудовище, патрулирующее границы мира... ЖИТЕЛЬ!

- Следуйте за путешествием старого игрока по его 20 книгам знаний, разбросанным по всему миру.

- Поднимитесь на МЕРТВЫЕ БАШНИ, чтобы победить волшебника-нежить, пройдите через ПУСТЫННЫЕ ПИРАМИДЫ, чтобы разграбить старую гробницу, и займитесь паркуром на ДРЕВНИХ СТОЛБАХ, чтобы узнать местонахождение КРЕПОСТИ. Множество нестандартных построек можно найти по всему миру и в End!

- Успокойтесь и создайте ферму со множеством новых животных со специальными предметами и породами. КИВИ роняют яблоки, а ЧЕРЕПАХИ роняют кремень! УТКОНОСЫ превращают паучьи глаза в шарики слизи! ТРУБКОЗУБЫ — легкий источник кожи! Из овцебыка выпадает огромное количество говядины, кожи и костей! Экспериментируя, узнайте, какое животное вам нравится выращивать!

- Хотя Пустота осталась практически нетронутой, Край был ПОЛНОСТЬЮ переработан! В Энде есть ЧЕТЫРЕ НОВЫХ БИОМА. Постарайтесь не потеряться в космическом соусе!

- ПОДЗЕМЛЯ — это ОГРОМНАЯ ПЕЩЕРА с очень небольшим количеством тупиков! Будьте осторожны, заходя слишком глубоко... иначе вы можете столкнуться со СТАЛКЕРОМ.

-Во время своих приключений вы можете встретить новые гигантские деревья. Эти деревья были созданыZerpen7 и Cpt_Broombeard на планете Minecraft!Я не умею строить деревья, так что спасибо, ребята!

- С таким аддоном весело проводить время с друзьями! Пригласите друзей и покорите мир!



СКАЧАТЬ

Мод Куперкрафт: мобы и карта выживания

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Куперкрафт: мобы и карта выживания [1.20]
Категория: Моды / Мобы / Карты / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 5 Рейтинг - 2.8