Перейти к основному содержанию

Мод Старый Свиночеловек Плюс [1.19]

1 319 0 1.0.1
Мод Старый Свиночеловек Плюс [1.19]
Old Pigman Plus


 

Что такое старый свиночеловек плюс? Это мод, который возвращает старого свиночеловека, не заменяя зомбированного поросенка. Старый свиночеловек включает в себя новые функции, которые очень полезны для игроков. Вы можете торговать с зомби-свиночеловеками так же, как и с пиглинами, но с новым материалом, который называется ничья. Вы также можете исцелить зомби-свинолюдей, вернув их в мир. Если вы один из опытных игроков, вам понравится этот мод!, так как в этом обновлении был добавлен реактор нижнего ядра.

 

Исправлены многочисленные ошибки:

  • Свиночеловеки теперь без рук (как и должно быть).
  • Все скины профессий свинолюдей были изменены.
  • Имя Netherink было изменено на Розовый рубин.
  • Теперь зомби-свинолюди иногда будут охотиться на хоглинов.
  • Добавлен древний Зомби пигмент, Кровожадный зомби-свиночеловек, Грубые пигменты, и Старая свинья.
  • Добавлен новый минерал под названием тааффеит.
  • Был добавлен реактор Нижнего ядра.
  • Добавлена новая структура, башня адского камня.
  • Изменены имена и текстуры зомбированных свиней и зоглинов на зомби свинья и зомби хоглин.

 

Старые люди-свинолюди были очень могущественной расой, у них было все, но у них был недостаток, заключавшийся в том, что они никогда не довольствовались тем, что имели, поэтому всегда искали все больше и больше вещей, чтобы иметь.

Они уже нашли все, что могли, в верхнем мире, но кто-то сказал им, что если они отправятся в Нижний мир, то станут богаче и могущественнее, поэтому они решили отправиться туда.

Оказавшись там, они решили исследовать, чтобы найти и забрать все, что могли, но климат становился все более враждебным, и, проводя слишком много времени в Нижнем мире, они зомбировали, и никто не мог сбежать, и вот как они стали зомби-свинолюдьми, и они были осуждён в аду навеки.

После этого события, несмотря на то, что они были зомби, они хотели получить все возможные ресурсы, поэтому они хотели грабить крепости, но впереди их ждала другая раса, пиглины уже грабили нижние крепости, после этого события зомби-свинолюди очень разозлились и с тех пор ненавидят свиней и золото.

Они могли конкурировать с пиглинами только с найденным ими материалом, называемым розовым рубином.

В настоящее время они постоянно воюют с пиглинами и против людей, которые любят использовать золото.

Большая часть идей для этого обновления была благодаря ему, он предложил добавить следующее: сделать свинолюдей более гуманными, добавить старого зомби-свиночеловека PE и старую свинью с мордой в 2d, вернуть нижнюю часть активной зоны реактора, изменить название Netherink на ruby, среди прочего изменить имена и текстуры зомбированного пиглина и зоглина.

 

Эксперименты, которые нужно активировать:

Активировать мод:

Не использует player.json, поэтому он совместим со всеми дополнениями.

 

МОБЫ

Старые зомби-свинолюди: появляются в деформированных лесных биомах и базальтах. Они вооружены розовым рубиновым мечом, а также могут иметь розовые рубиновые доспехи.

Будьте очень осторожны с экипировкой или ношением чего-то золотого в руке, если они увидят вас с чем-то из этого материала, они разозлятся и нападут на вас!

Если вы атакуете или спровоцируете зомби-свиночеловека, все, находящиеся поблизости, будут атаковать!

С некоторыми из них можно торговать, бросая в них розовый рубин.

Чтобы вылечить их, вы должны вернуть их в верхний мир, в Нижнем вы не сможете этого сделать!

Как только он окажется в верхнем мире, вы должны бросить зелье силы, а затем дать ему розовую рубиновую морковь, тогда у вас будет только время, чтобы он стал свиночеловеком.

Пигмент: являются нейтральными существами и будут атаковать вас стаями, если вы нападете на любое из них первым.

Вы можете приручить свинолюдей, чтобы они следовали за вами, а также дает им профессию! Вы должны использовать несколько розовая рубиновая морковь, сначала дать им профессию, потом приручить.

Вы можете вылечить их морковью и золотой морковью.

Вы можете торговать с ними, и предметы, которые они предлагают, зависят от их профессии.

Зомби-свиночеловек-грубиян: они появляются в нижних крепостях, агрессивны по отношению к игроку и предупреждают других ближайших зомби-свинолюдей.

У них 50 единиц здоровья, и они вооружены розовым рубиновым топором. Вы можете исцелить его так же, как зомби-свиночеловека, когда он исцелит его, он станет сырой пигмент.

Свиночеловек Брут: Он такой же, как и обычный свиночеловек, только у него 50 единиц здоровья и он оснащен розовым рубиновым топором.

Древний зомби-свиночеловек: Вы помните старых свинолюдей, которые появлялись в нижнем реакторе? этот мод возвращает их вместе с их структурой. Они медлительны, как зомби, агрессивны по отношению к игрокам, животным и так же, как зомби-свиночеловеки нападают на свиней. Они горят на солнце. Может породить вариант, который сильнее, кровожадный зомби-свиночеловек, имеет больше жизни и использует розовый рубиновый топор. Как и зомби-свиночеловека, их можно лечить зельем силы и использовать розовую рубиновую морковь. Теперь также может появляться в новой структуре: адской башне, которая естественным образом появляется в пустошах Нижнего мира.

Зомби Пиглин Громила: Вы когда-нибудь чувствовали, что этот моб пропал? Ну, этот мод добавляет это. Он агрессивен по отношению к игрокам и големам, будьте осторожны с ним, так как он предупреждает других ближайших свиней-зомби. Он может естественным образом появляться в нижних крепостях, хотя это маловероятно.

Старая свинья: это то же самое, что и обычная свинья, она появляется таким же образом, с той лишь разницей, что если ее ударит молния, она станет зомби-свиночеловеком. И у него также есть 2d морда. Также при смерти падает древняя свиная отбивная, при употреблении в сыром виде она с вероятностью 50% дает регенерацию на 5 секунд или голод. Если его съесть приготовленным, это то же самое, но без возможности проголодаться.

Имя зомбированного поросенка изменено на "зомби свинья", а также его текстура. 

Имя зоглина изменено на "зомби хоглин" поправлена грива, теперь она 3d как у хоглина.

 

ПРОФЕССИИ ПИГМАНОВ

  • Оружейник
  • Мясник
  • Картограф
  • Клерик: Он не атакует врагов, он только бросает в них зелья слабости, а при атаке использует зелья регенерации.
  • Фермер
  • Рыбак
  • Флетчер
  • Кожевник
  • Библиотекарь: Он не атакует врагов, он только бросает в них зелья замедления, а при атаке использует лечебные зелья.
  • Пасти
  • Каменщик
  • Мастер по инструментам: использует лук со стрелами, которые замедляют врагов.

 

МАТЕРИАЛЫ

Розовая рубиновая руда: 

Трудно найти, однако при поиске руды их несколько блоков, каждый блок падает между 1-2 осколки розового рубина. С 9 осколки розового рубина вы можете построить розовый рубин. Вы можете найти его от слоя 10 до 100.

С ними можно сделать доспехи, инструменты и мечи:

Все розовые рубиновые инструменты имеют прочность 425, а их урон эквивалентен железным инструментам, при использовании любого инструмента или меча вы получаете скорость на несколько секунд. Броня предлагает более высокую устойчивость к железу, но меньше к алмазу, но каждая часть имеет определенный эффект зелья. Шлем дает сопротивление огню и насыщению, нагрудник дает прибавку к здоровью и иммунитет к замедлению, поножи дают прибавку к прыжку, а сапоги дают ускорение.

Имея в руке розовый рубиновый боевой топор, вы получаете регенерацию и усталость от добычи.

Съедая розовое рубиновое яблоко, вы получаете следующие эффекты зелья: регенерация, поглощение, сопротивление, сопротивление огню, повышение здоровья, и вы исцеляете часть потерянной жизни.

Таффитовая руда:

Трудно найти, из каждого минерала выпадает тааффеит. Вы можете найти его с 25 по 75 слой.

С ними можно сделать доспехи, инструменты и мечи:

Все Инструменты из таффита имеют прочность 475, а их урон эквивалентен железным инструментам, при использовании любого инструмента или меча у вас есть 10% шанс получить поглощение в течение нескольких секунд. Броня предлагает более высокое сопротивление железу, но меньше алмазу, но каждая часть имеет особый эффект зелья. Шлем обеспечивает водное дыхание, нагрудник дает эффект деревенского героя, поножи дают иммунитет к горной усталости, а сапоги дают иммунитет к левитации.

Съев розовую таффеитовую дыню, вы получите следующие эффекты зелья: скорость, ускорение прыжка, ускорение и более легкое дыхание.

Древний кварц: Вы можете получить его в шпиле Пустоты, обсидиановом шпиле и в башне Пустоты. С его помощью вы можете создавать древние кварцевые блоки.

Старый плачущий обсидиан: 

Старый якорь возрождения: его функция такая же, как у обычного якоря возрождения, за исключением того, что он активируется путем взаимодействия с ним без чего-либо, при активации он меняет вашу точку возрождения, длится 7 минут, после этого он превращается в плачущий обсидиан, и ваша точка возрождения будет удалена. Блок нельзя сломать после размещения.

Старые кирпичи Нижнего мира:

Старые точеные кирпичи Пустоты:

 

РЕАКТОР ПУСТОТЫ

Чтобы активировать реактор Нижнего мира, вам нужно использовать стол для крафта и смешивать различные блоки.

Реактор Нижнего мира:

Сам блок ничего не делает, вам нужно собрать несколько частей, чтобы он заработал.

Есть две конструкции, каждую из которых можно собрать из трех частей: булыжник и железо.

Детали, необходимые для сборки конструкции реактора из булыжника:

Бот-реактор из булыжника:

Реактор из булыжника в середине:

Верхняя часть реактора из булыжника:

Структура реактора из булыжника: это тот, который будет использоваться для создания структуры нижнего шпиля.

Вам просто нужно взаимодействовать с ним или щелкнуть правой кнопкой мыши!

Структура состоит из древней адской скалы. А ядро окружено светящимся обсидианом.

Затем будет сгенерирована структура, и вы должны будете сражаться с древними зомби-свинолюдей. 

Вы должны выжить какое-то время, из земли появляются предметы и более древний зомби-свиночеловек. Через некоторое время структура будет разрушена, а светящийся обсидиан, покрывающий ядро, превратится в древний обсидиан.

Детали, необходимые для сборки железной конструкции реактора:

Железный реакторный бот:

Железный Реактор Середина:

Верхняя часть железного реактора:

Структура железного реактора:это тот, который будет использоваться для создания структуры обсидианового шпиля.

Вам просто нужно взаимодействовать с ним или щелкнуть правой кнопкой мыши!

Как и предыдущая структура, они будут порождать древних зомби-свинолюдей, но с земли будут падать лучшие предметы. Через некоторое время конструкция разрушается (на разрушение уходит больше времени, чем на предыдущую)

 

Работа над ошибками

Исправлены многочисленные ошибки:

Свиночеловеки теперь без рук (как и должно быть).

Все скины профессий свинолюдей были изменены.

Имя Netherink было изменено на Розовый рубин.

Теперь зомби-свинолюди иногда будут охотиться на хоглинов.

Добавлен древний Зомби пигмент, Кровожадный зомби-свиночеловек,Грубые пигменты, и Старая свинья.

Добавлен новый минерал под названием тааффеит.

Был добавлен реактор Нижнего ядра.

Добавлена новая структура, башня адского камня.

Изменены имена и текстуры зомбированных свиней и зоглинов зомби свиноизомби хоглин.

 

Установка

Установите два пакета, затем включите глобальные ресурсы, а при создании мира включите экспериментальные функции, изображенные выше.


Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Старый Свиночеловек Плюс [1.19]
Категория: Моды / Крафты / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0