Перейти к основному содержанию

Мод БМВ 320i [1.18]

58 437 40,5 1.0.0
Мод БМВ 320i [1.18]
BMW 320i E30

Если вы являетесь фанатом баварской фирмы, производящей лучшие автомобилей в мире, и хотите прикоснуться к легенде тогда скачайте мод БМВ 320i для Minecraft на Android. Данный автомобиль в своё время призвал фурор на рынке автомобилей и завоевал сердца многих автолюбителей. Благодаря своей надёжности и довольно мощному двигателю, он мог разгоняться до 100 км/ч за считанные скудны. В данный автомобиль устанавливали двухлитровый двигатель, который мог выдавать до 235 л.с. а учитывая скромные размеры самого автомобили, то это мощности ему хватало за глаза. Этот автомобиль начали производить еще в 80х годах и его производство продолжалось несколько лет подряд, пока на смену не пришло новое поколение с новым кузовом.


Этот немецкий автомобиль точно украсит вашу коллекцию и позволит получить массу эмоций. В этой модификации представлен 4х дверный кузов, способный перевозить одновременно до 4 игроков. Так же вам будет доступен выбор цвета кузова, что позволит вам подобрать наиболее подходящий для вас.









Как получить?

  1. Если вы играете в режиме креатив, тогда воспользуйтесь поиском и ищите яйца призыва по поисковым фразам “BMW”, “320i” или “E30”.
  2. Если вы играете в режиме выживания, тогда воспользуйтесь командой “/summon”


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод БМВ 320i [1.18]
Категория: Моды / Машины
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 40 Рейтинг - 1