Перейти к основному содержанию

Мод Биологическая оптимизация [1.18]

26 729 33 1.0.1
Мод Биологическая оптимизация [1.18]
Biological Optimization

Разработчики довольно хорошо постарались над анимацией существ в Minecraft на Android, но как все знают нет предела совершенству поэтому был создан мод Биологическая оптимизация. Это один из лучших модов, который сделает анимацию существ в игре максимально реалистично и проработанной. Помимо изменения основных алгоритмов поведения (бег, ходьба, атака) данный мод добавит существам и новые анимации, такие как анимация смерти. Теперь атакуя существо, вы будите видеть, как летят капли крови и это делает сражения еще более реалистичными.


Зомби

Это существо теперь имеет более чёткие анимации движения, а также атаки. Помимо этого, добавлена анимация получения травм и после смерти он будет оставлять труп.



Скелет

Этот моб так же получит совершенно новые анимации, которые сделают его поведение более плавным и естественным.



Пауки

Изменений коснуться как обычных пайков, так и пещерных пауков, которые теперь будут двигаться менее дёргано и получат дополнительные анимации.



Крипер

Теперь это существо будет двигаться более правильно, из-за необычного строения тела сделать это было довольно не просто, но изменение анимации добавило ему еще больше опасности.



Вызыватель

Здесь автор особое внимание уделил анимация, которые отвечают за полученный урон, получение травм и анимации смерти. Так же, как и другие существа, после смерти этого существа будет оставаться тело.



Разбойник

Этот моб получил все нововведения, которые коснулись вызыватель и теперь его движения действительно выглядят как настоящие, а учитывая дополнительные анимации сражения с ним ощущаются совершенно по-новому.



Грабитель

У этого существа одна из лучших анимация, которая есть в данной модификации и игре в целом. Его бег и ходьба стали поболее естественными и теперь в них не чувствуются резкие движения.



Разоритель

Как и другие существа, которые перечислены в этом моде, этот мод так же не был обделён вниманием и получит совершенно новые движения.



Сельский житель

Теперь этот моб будет куда более свободен в своих движениях, а учитывая дополнительные анимации, которые будут появляться при атаке и беге, стал куда более интересным персонажем.



Големы

Эти защитники теперь тоже будут вести себя более предсказуемо и из их движений будут убраны все анимации, которые делали их такими неестественными.



Бродячий торговец

Как и все сельские жители и разбойники получил полный набор улучшенных анимации и теперь, он больше похож по поведению на обычного человека.



Фантом

У этого существа не так много анимаций, которые можно было бы улучшить, но автор мода сделал всё, что от него зависело и теперь фантом имеет новую текстуру и анимацию полёта.



Свинья

Изменениям подверглись не только мобы, но и животные, которые населяют игровой мир и теперь свиньи станут еще более милыми и обретут способность, естественно, передвигаться и умирать.



Корова

Это существо тоже получит ряд новых анимаций и улучшение уже имеющихся.



Курица

Здесь автор не только поработал над анимацией движения и смерти, но и занялся её текстурами, которые теперь значительно прибавили в качестве и детализации.



Волки

Эти существа теперь будут иметь не только анимацию, которая позволяла им сидеть, но и ряд других, которые сделают их более живыми.




Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Биологическая оптимизация [1.18]
Категория: Моды / Анимация
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 30 Рейтинг - 1.2