Перейти к основному содержанию

Мод Тойота Корона GT-TR T140 [1.18]

19 523 16 1.0.0
Мод Тойота Корона GT-TR T140 [1.18]
Toyota Corona GT-TR T140

Если вам нравятся ретро автомобили 80х годов и в особенности автомобили японского бренда Тойота тогда скачайте мод на автомобиль Корона GT-TR T140. Этот автомобиль выполнен в классическом спортивном стиле и начинает свой жизненный путь в начале 80х годов. Обладает очень мощным двигателем даже по современным меркам и легендарным дизайном. Сотни тысяч людей полюбили этот автомобиль за его надёжность и технические характеристики.


В этой модификации вы получите возможность выбрать цвет кузова, начинает от стандартного белого и заканчивая спортивным красным. Данный автомобиль позволит вам не только получить отличное транспортное средство в Майнкрафт, но и станет отличным экспонатом вашей автомобильной коллекции.











Как получить?

Первый способ получения данного автомобиля будет заключаться в поиске по инвентарю творческого режима, где вы найдёте автомобиль по запросам “Corona”, “GT-TR” и “T140”.


Второй способ позволит вам получить автомобиль, если вы играете в режиме выживания, с помощью специальных команд для чата:

  1. /summon coronagttr:white1
  2. /summon coronagttr:black1
  3. /summon coronagttr:red1
  4. /summon coronagttr:silver1
  5. /summon coronagttr:white_stanced1
  6. /summon coronagttr:gray_stanced1


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Тойота Корона GT-TR T140 [1.18]
Категория: Моды / Машины
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 19 Рейтинг - 0.7