Перейти к основному содержанию

Мод Блоки света [1.17]

4 762 7 1.0.0
Мод Блоки света [1.17]
Bright!

Мод Блоки света – добавит совершенно новое освещение в игру, которое будет в разы лучше и мягча света, исходящего от факелов. В этой модификации собраны только самые полезные блоки, которые вы можете ставить на пол, вешать на потолок и даже ставить на стол. Главной особенностью этих блоков является очень хороший, равномерный свет, который не оставляет бликов и не мерцает. Помимо этого, у каждого блока есть до 16 вариантов цветов, которые вы можете самостоятельно выбирать.
Теперь для освещения домов и построек, вам больше не надо использовать факелы, которые дают не приятный, мерцающий желты цвет. Теперь вся территория вашего дома будет освещена одинаковым светом с чётко установленной интенсивностью.

Виды блоков
  • Лампочки
  • Напольные светильники
  • Светильники
  • Потолочные светильники
  • Свеча





Как получить?
После установки этого мода в книге рецептов появятся все возможные варианты светящихся блоков для Minecraft на Android. Для того, чтобы создать их используйте обычный верстак.

ВАЖНО!!! Для работы мода необходима специальная библиотека, которую вы найдёте в архиве с модификацией, БЕЗ БИБЛИОТЕКИ ДАННЫЙ МОД РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Блоки света [1.17]
Категория: Моды / Блоки
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 10 Рейтинг - 0.4