Перейти к основному содержанию

Мод МотоКрафт [1.16-1.17]

53 840 271,5
Мод МотоКрафт [1.16-1.17]

Если вы ищите новый способ передвижения по игровому миру в Майнкрафт ПЕ и вам надоели животные и автомобили, тогда скачайте мод МотоКрафт, который добавит в игру мотоциклы. Благодаря этой модификации в игре появится 3 вида мотоциклов, а именно шоссейный мотоцикл Харли-Дэвидсон, кроссовый байк Эндуро и городской мопед. Каждый из этих мотоциклов имеет довольно приличную скорость и подходит для передвижения по любой поверхности. Но если вы хотите больше реалистичности, тогда советуем кататься на каждом мотоцикле в тех условиях, к которым он подходит.


Как получить?

Если вы играете в творческом режиме и хотите получить данные мотоциклы, тогда откройте игровой инвентарь и в поиск введите следующие слова:

  • Harley Davidson
  • Motocross Bike
  • Scooter


Если вы играете в режиме выживания, тогда вам предстоит скрафтить свой мотоцикл вручную и собрать его из нескольких частей. Все части кроме рамы одинаковы для всех мотоциклов, меняя краситель с красного на желтый или синий в рецепте крафта, вы можете получать разные рамы, а соответственно и разные мотоциклы.


Для получения различных мотоциклов, вам надо будет немного изменить рецепт крафта, для получения мотоцикла меняйте красители:

  • Красный краситель - Харли-Дэвидсон
  • Желтый краситель – Кроссовый байк
  • Синий краситель - Мопед

 

После того, как мотоцикл будет полностью собран просто тапните им по земле, после появления вы можете просто сесть на него и отправляться в путешествие.


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод МотоКрафт [1.16-1.17]
Категория: Моды / Машины
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 232 Рейтинг - 1.3