Перейти к основному содержанию

Мод Красивые подставки для оружия [1.17]

12 289 8 2.1
Мод Красивые подставки для оружия [1.17]
Weapon Pedestal

Если вам не нравится хранить своё оружие в сундуках или вы ищите более красивый способ размещения вашего оружия тогда скачайте мод Красивые подставки для орудия в Minecraft на Android. Благодаря этой модификации у вас появится возможность создать очень красивые, а главное компактные подставки, которые могут удерживать ваше оружие или инструменты. Это позволит не только иметь быстрый доступ к вашему снаряжению, но и смотрится очень красиво.


Данную модификацию можно использовать не только, как хранение для оружия, но и, например в декоративных целя. Так же практически любое оружие можно установить на держатель разными сторонами, например вверх ногами или положить его на бок. На картинках ниже есть все варианты размещения оружия.





Как получить?
Для получения подставок для оружие в режиме выживания их можно будет скрафтить, если вы играете в творческом режиме используйте команду /give @s sp10:block_name

Верхняя ориентация (оружие будет смотреть вверх)


Нижняя ориентация (оружие будет смотреть вниз)


Для того, чтобы разместить предмет на стойке, просто возьмите его в руки и тапните по стойке, после чего оружие появится на ней. Так же можно устанавливать оружие с разных ракурсов, благодаря чему будет меняться его ориентация.


ВАЖНО!!! Не устанавливайте на стойку зачарованное оружие, в противном случае вы потеряете все чары!!!
Для работы модификации всклочите все функции экспериментального режима, в противном случае мод не будет работать или будет работать не корректно.





Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Красивые подставки для оружия [1.17]
Категория: Моды / Декор
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 8 Рейтинг - 1