Перейти к основному содержанию

Мод Автомобиль Dodge SRT 2008 [1.16]

49 665 116,5
Мод Автомобиль Dodge SRT 2008 [1.16]

Если вам нравятся спортивные, американские автомобили тогда обязательно скачайте и установите мод на автомобиль Dodge SRT 2008 для Minecraft на Android. Благодаря этому моду в вашем распоряжении будет очень стильный и быстрый автомобиль в комплектации SRT который способен разогнаться до 100 километров в час за считанные секунды. Данный автомобиль был создан только в одном кузове купе, поэтому с комфортом поместиться могут всего 2 пассажира.
Данный автомобиль разрабатывался, как самый мощный американский спорткар и был оснащён двигателем с объёмом в 6.2 литра и обладал невероятными 840 л.с. который были способны разогнать автомобиль до скорости в 340 км.






Данный автомобиль обладает двумя посадочными местами, красивой анимацией и кастомными звуками. Так же у данного автомобиля есть багажник, в который можно установить сундук для перевозки необходимых вещей.

Как получить?


Если вы играете в творческом режиме тогда яйца спавна вы можете найти в своём инвентаре, при игре в режиме выживания воспользуйтесь следующими командами.
  • /summon dsrt:demon_black1
  • /summon dsrt:demon_red1
  • /summon dsrt:demon_blue1
  • /summon dsrt:demon_white1
Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Автомобиль Dodge SRT 2008 [1.16]
Категория: Моды / Машины
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 116 Рейтинг - 1