Перейти к основному содержанию

Мод Golden Utilities: Transport Any Mob [1.16]

7 440 0
Мод Golden Utilities: Transport Any Mob [1.16]

Golden Utilities: Transport Any Mob – мод для Minecraft на Android, который пополняет игру различными инструментами, с их помощью можно будет взаимодействовать всяческими способами с мобами. Теперь их можно будет клонировать, изменять, использовать в качестве транспорта и многое другое.
Транспортировка мобов
С помощью специальной красной книги и золотой лопаты можно создать транспортировочный ключ. С помощью нового инструмента можно взять любых нейтральных мобов из оригинальной игры и перенести его в нужную точку.

Если игрок взял моба, и нужно его выпустить, то можно кликнуть инструментом на нужном месте. Если мобов было несколько, то они появятся вдвоем или втроем. Чтобы инструмент мог захватывать несколько предметов, нужно его улучшить с помощью камнереза.

ДНК-регистратор
С помощью предмета можно получить ДНК любого моба. После этого, его можно будет обменять на яйцо спавна соответствующего моба.



Клон-машина
Обмен ДНК-единиц на яйца спавна. Для активации также необходимо создать стенд для брони и кликнуть по нему «клон-машиной».



Универсальная ловушка
Попав в нее, моб испарится. Его можно будет забрать и переместить туда, куда нужно. Чтобы разместить ее, также нужно будет стойка для брони. Чтобы забрать моба, необходимо соответствующий инструмент.



Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Golden Utilities: Transport Any Mob [1.16]
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0