
Как это работает?
Бабочки в MCPE существенно отличаются от своего прототипа в реальном мире, так как за основу была взять модель летучей мыши. Так что они появляются в пещерах, да и по размерам превосходят всех своих братьев-насекомых, представленных в игре.

Однако, бабочки намного полезнее летучих мышей, ведь при убийстве с них дропают крылья Элитры – один из самых полезных предметов в игре. К слову, для убийства вам потребуется всего один удар.
Мод поддерживает 11 различных оттенков бабочек, также полностью совместим с тремя языками – английским, чешским и немецким.

Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcaddon
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE


![Посмотреть Мод Очень красивые бабочки [1.14-1.16] Мод Очень красивые бабочки [1.14-1.16]](/uploads/posts/2020-06/thumbs/1592245278_butterflies-addon_1-520x245.jpg)

