Перейти к основному содержанию

Мод Полицейская Машина

28 205 11,5
Обновлено: 9 июн 2020
Мод Полицейская Машина

Мод Police Car для Minecraft PE добавит в игру очень красивый и уникальный полицейский автомобиль, который был сделан по мотивам американских фильмов. Теперь Вы сможете стать настоящим полицейским!
Если Вы хорошо разбираетесь в автомобилях, то, скорее всего сразу же догадаетесь, что марка очень похожа на Ford Mustang – это одна из самых спортивных и быстрый машин в истории. В игре она реализована максимально приближенно к реальности, то есть – она большая, выглядит точно так же, очень быстрая и маневренная.

Police Car mcpe 1

Мод Police Car для Майнкрафт ПЕ добавляет не только просто машину, но и огромное количество интересных возможностей, связанных с полицией, и все будет зависеть исключительно от Вашей фантазии. Можно позвать своих друзей, построить город, дороги, полицейский участок, тогда появятся настоящие полицейские, которые бы следили за соблюдением пользователями сервера ПДД и за прочей преступностью. Будет очень весело и интересно.

К тому же, не смотря на то, что это полицейский автомобиль – его можно использовать и для собственных нужд. Например, чтобы доехать куда-нибудь, либо же просто прокатится. Самым эффективным вариантом будет поехать на спорткаре за добычей ресурсов, так как Форд Мустанг имеет большой багажник, аж на 27 слотов.

Мод Police Car для MCPE заменяет ведьму, отсюда значит, что полицейскую тачку Вы сможете найти на болоте, либо же заспавнить с помощью творческого режима. И, кстати, самое интересное – Мустанг имеет точно такую же сирену, как и у американской полиции.

В качестве руля управления, используйте удочку с морковью. А чтобы сесть в машину, удерживайте его до момента, пока не выйдет кнопка «Ride» - это, если Вы играете на iOS или Android. Игроки на Windows 10 могут просто кликнуть правой кнопкой мыши.

Police Car mcpe 2

Багажник открывается точно таким же способом, просто все необходимо проделывать в положении сидя.

Police Car mcpe 3

Police Car mcpe 4

Ниже, у Вас есть возможность наглядно разглядеть салон и внешний кузов автомобиля – все выполнено очень грамотно и красиво, на такой машине будет очень приятно ездить.

Police Car mcpe 5

Police Car mcpe 6

Police Car mcpe 7

Установка:
1. Скачайте мод с нашего сайта
2. Распаковать архив по инструкции тут
3. Затем найти файлы и запустить их, тем самым импортировав в игру
4. Откройте игру и перейдите в настройки мира
5. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
6. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Полицейская Машина
Категория: Моды / Машины
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 11 Рейтинг - 1.1