Перейти к основному содержанию

Карта Окрестности

3 109 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Окрестности

Карта на выживание под названием NEIGHBOURHOOD сделана на основе `Голодных игр` для игры Minecraft PE. Эта карта будет интересна вам в том случае, если вы играете в мультиплеере, так как в одиночку на ней играть нет никакого смысла. Суть карты заключается в том, всех игроков собирают в центре города и начинается отсчёт, после которого вам надо будет быстро собрать ресурсы, еду и т.д. Победителем становится тот, кто останется в живых последним.
Если вам нравится фильм `Голодные игры`, тогда карта NEIGHBOURHOOD для Minecraft PE 0.9.5 и 0.10.0 на выживание вам обязательно понравится. На ней лучше играть с друзьями, так как вам придётся сражаться друг с другом и победителем будет последний выжившей. Всех игроков собирают на высокой постройки в центре города, после чего стартует отсчёт, как только он закончится быстро собирайте полезные ресурсы, запасайтесь едой и другими предметами, которые вам понадобятся.

Если вам нравятся карты на выживание и вы любите играть в Pocket Edition с друзьями, тогда эта карта вам несомненно понравится.











Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Окрестности
Категория: Карты / Мини-игры / Выживание / На двоих
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5