Перейти к основному содержанию

Карта Охота за блоками — классическая мини-игра в прятки [1.20]

3 726 3 1.0.1
Карта Охота за блоками — классическая мини-игра в прятки [1.20]
Block Hunt - Classic Hide and Seek Minigame



Представляем игру «Охота за блоками»! Классическая мини-игра в прятки в стиле Minecraft, в которой прячущиеся маскируются под блоки, чтобы слиться с окружающей средой, в то время как искатели пытаются их выследить и уничтожить в роли охотников, теперь представлена вам ExamineCat и xItzBeastyx2829 в форме полностью ванильной карты Minecraft, в которую можно играть локально с друзьями по локальной сети или онлайн через Xbox Live, Realms и т. д.

 

Для начала матча требуется 2 или более игроков, поддерживается до 10 игроков. В лобби есть паркур, а также множество секретов, которые игроки могут исследовать и находить, пока ждут, пока присоединятся их друзья.

 

Когда игроков будет достаточно, можно начинать матч. Случайный игрок будет выбран Охотником, а остальные игроки станут Блоками по своему выбору.

 

Как только все скрывающиеся выберут свой блок, у них будет 30 секунд неуязвимости, чтобы спрятаться. После этого Охотник будет освобожден, чтобы выследить их! 

 

Чтобы превратиться в свой блок, скрывающиеся должны бросить его туда, где они хотят спрятаться. Повторное удаление означает выход из скрытого режима и превращение в видимый до тех пор, пока блок не будет удален еще раз. 

 

На расстоянии 3 м слева блоки получают осколки эха, которые при падении временно ослепляют и замедляют охотников. Охотникам сообщают, какие блоки остаются спрятанными, и им дают Глаза Края, которые временно делают блоки видимыми при падении. 

 

Чтобы победить, Блокам необходимо продержаться 5 минут. Каждый убитый Блок присоединяется к Охотнику до тех пор, пока все Блоки не будут уничтожены и Охотники не победят.

 

Карты и блоки

  • Экзотические цветы вишни
  • Мед
  • Дыня
  • Лед
  • Вишня
  • Песок
  • Конечный камень
  • Печь
  • Книжная полка
  • Бочка

 

Импорт

Файл .mcworld автоматически импортируется в Minecraft при открытии, если ваш браузер, проводник или устройство распознает его как файл, который Minecraft может открыть.

Файл .zip необходимо распаковать перед тем, как вручную поместить его в папку minecraftWorlds .

 

Скачать

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Охота за блоками — классическая мини-игра в прятки [1.20]
Категория: Карты / Мини-игры / Прятки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5